Только вы нам можете сказать правду !Оформили квартиру на этого человека Руслан 25.071977, выдали за задолженность зарплаты ! Год почти не можем Продать , мешает этот человек продаже квартиры в его - вопрос №2807094

600 p
интересах ее выкупить себе и тянутьрезину с продажей, пытается он обмануть нас? И когда мы ее продадим
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно через полгода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа ближе к осени. Так и получается что он лишь замедляет процесс с продажей как помеха у вас от него выходит… и тянет не спроста он это все, задумки есть у него в голове какие то

Руслан, по своей карме, стремиться подчинить всю свою жизнь выгоде. У него мало совести и каких-то моральных устоев.

С таким человеком лучше не иметь дело никогда.

Продадите. Но нужно найти давление на Руслана.

Здравствуйте!

Руслан вас обманывает и просто так он не сдастся. Разбираться придётся с ним долго и серьёзно. Продажа — во второй половине года.

Добрый день. Он создает помехи, но и без этого не идет продажа раньше 5-6 месяцев. Для начала ее нужно освятить, это уберет его помехи. Я знаю хороший способ, с помощью которого можно продать любой предмет и очень быстро — могу помочь вам. После обряда реализация проходит за 2-3 недели.
Здравствуйте.этот человек, не хочет отдавать квартиру, он прекрасно понимает, что закон на его стороне, поскольку по документам квартира его, тут собственно если с ним не договоритесь, ни как не решите этот вопрос.он не даст продать квартиру, потому что он её  собственник а не вы.только и всего.В его интересах не выкупить её, а так скажем сделать так, вынудить вас предложить ему сумму меньшую того, сколько она стоит, чтобы вы остались по сути ни с чем, а он с хорошей квартирой.вообщем то не обмануть.а вынудить вас согласиться на его условия.я думаю что вы её не продадите.не получиться.не по закону, не по договорённости.либо как он говорит, разойдетесь с суммой обговоренной.либо останетесь без квартиры к сожалению вообще… Удачи вам!
Обман есть с его стороны
Продажа будет поздней осенью.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
А зачем ему её выкупать? Она уже по документам его. И делать он ничего не будет и ни один суд не встанет на вашу сторону. Только полюбовное соглашение с ним, даст возможность продать квартиру.
Удачи Вам!
Здравствуйте, не вижу пока продажи квартиры, от Руслана идёт обман и не желание её продавать вообще!
Здравствуйте! Продажи квартиры пока не вижу, Руслан просто так ее не уступит.Всех вам благ!
Не совсем так, что он мешает.Помехи с его стороны есть конечно, но Вы почему то сами не очень уверены в продаже.Может, не очень хотите продать, может хотите продать по дороже. У Вас конкретно не хватает энергии продать продать эту квартиру.
Вот неделю назад была у друзей, даже не было намека на переезд. На следующий день за чаем решили переехать в другой город, кинули на сайт объявление. Через полчаса позвонили покупатели, еще через полчаса пришли покупатели  с задатком, На следующий день оформили сделку. И продали за приличную сумму. То есть если есть энергетика, то всё легко свершается.
для того, чтобы понять, где ваша энергетика, нужны Ваши данные.

Добрый
Нет, мне не идет мошенечество , но квартира ему это нравиться, хочет эту квартиру себе, но отнимать не хочет… Если схитрить.
Квартиру продадите, но не скоро через 2 года примерно
Летом продадите ее

Здравствуйте.Продажи квартиры не будет, по документам она его, он еще потреплет вам мозги.Здесь нужно проводить целый обряд, просто так он не сдасться.Всего доброго.
Здравствуйте!!! Руслан помеха продаже квартиры, но всё же Вам удастся продать её ближе к августу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
У него проблемы с деньгами и жить негде.
Квартиру продадите, юриста хорошего найдите,
чтобы разъяснил ситуацию в рамках закона.
Руслану и так хорошо, обманывать не обманывает,
но вот признаться, что без денег не может. Все
увиливает от продажи по этой причине. Ставьте
вопрос ребром, у Вас есть преимущества.
Здравствуйте, от него ничего не зависит, просто стечение обстоятельств, квартиру продадите в Августе.Продадите очень быстро.

@ SOFIA CHERNAYA