Сплошные неприятности! Когда это кончится?? - вопрос №2807110

600 p
Здравствуйте ув. Эксперты!
В последнее время случаются неприятности в квартире. А имеено с водой. Сначала ванна (чуть не залили нижних соседей). Потом туалет. Практически залили соседей. Сегодня кухня. Слесарь так и не смог починить. Происходит всё на ровном месте. Что это? Уже нет сил.
Когда это закончится и с чем связано? Почему с нами именно? Елена. Москва. 15/02. 79г

Вопрос задан анонимно
16.03.18
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через 5 месяцев
16.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, у вас увели удачу. Надо диагностировать по фото.
16.03.18
Здравствуйте! Идет отток вашей энергии, присмотритесь кто вокруг вас, если ч кем -то чувствуете себя некомфортно, плохо вам становится, значит причина в том человеке. Нужно с ним все отношения свести к минимуму. Вообще неприятности идут по вине человека, который очень сильно завидует вам, забирает вашу энергию и удачу. Для полного просмотра требуется фото
16.03.18
Добрый день. Я сделал расклад на картах Таро для диагностики вашей ауры. На наличие порчи, выпала карта Тройка Монет — у вас могли попытаться забрать удачу. Кто-то явно желает вам проблем, потому что речь в вашем случае должна идти не о единственном ритуале и не просто о словах-пожеланиях, брошенных в вашу сторону. Против вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно.
На вопрос о сглазе, выпал Король Пентаклей — маловероятно, что на вас есть сглаз. А вот наличие более серьёзных энергетических проблем (а они есть, исходя из первой карты) в вашем случае вполне возможно. Но независимо от того, есть ли на вас сглаз или что-то иное, Аркан советует вам настойчиво и целенаправленно бороться с этим. Только желательно, чтобы вы не впадали в крайности и не делали ничего ради того, чтобы произвести впечатление, пытаться манипулировать кем-то и т.д… Если негатив не убирать, все будет усугубляться.
На мысли окружающих, выпал Рыцарь Жезлов — окружающие, надо полагать, думают о вас немало. И разное. Причём, иногда чьи-то мысли оказываются столь эмоциональными, что для вашей ауры это ощущается как энергетическая атака. Ничего критического для вас в этом нет, однако, дискомфорт вы от такого воздействия испытываете.
На самонастрой, выпала Десятка Мечей — вам, кажется, с чем-то приходится расставаться. Может быть, это какие-то иллюзии, а возможно, необходимость отказа от какой-то части комфорта в своей жизни или чего-то ещё… Это – объективная реальность. И вам желательно принять её побыстрее и не тратить время на долгую раскачку.
16.03.18
Негативная энергетика присутствует… для точного просмотра пришлите в чат ваше фото посмотрю что там у вас.
16.03.18
Здравствуйте, от вас кто — то отвернул удачу, это женщина, которая испытывает к вам зависть, человек вхож в ваш дом и прикидывается вам другом. Нужна диагностика по фото.
16.03.18
Добрый день… домовой разгневался на вас вам нужно задобрить его, чтобы он успокоился.в какой то момент вы потеряли с ним контакт, забыли об уважительном отношении к нему.а это важно для сохранения гармонии в квартире.поставьте на ночь на стол, стакан молока печенье, конфетки.утром всё пройдет и вновь будет дружба.больше проблем никаких не будет.в этом вся причина.Удачи вам!
16.03.18
Нужно смотреть квартиру по фото. Через воду чаще всего порчу наводят.
16.03.18
Сейчас на сайте
Добрый вечер!

Мои карты не показали каких-то воздействий на ситуацию, но у вас непростой период в жизни сейчас идёт. Тут не только у вас с водой проблемы — у вас ещё есть мелкие неприятности о которых вы не упомянули. Но вам не стоит ничего опасаться — мои карты показали что ваши неприятности закончатся в течение 2 месяцев и у вас опять наступит светлая полоса в жизни. Это просто трудный период — жизнь, для баланса, должна время от времени подбрасывать вам трудности — это нормально, вы их преодолеете. 

Также, Таро говорят, что через 2-3 месяца, у вас наоборот будет какое-то счастливое событие, которое будет связано с семьей. Не стоит сейчас отчаиваться или опускать руки — всё будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
16.03.18
Здравствуйте, связано с периодом, который Вы проживаете. Он временный. Ситуация выровняется в течение двух-трех месяцев.

Однако, Вас ожидают другие задачи, к которым стоит подготовиться, чтобы чувствовать себя увереннее. Если необходим полный помесячный прогноз на год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
16.03.18
Сейчас на сайте
Негатив убирать нужно мелкие неприятности продолжаться нужно останавливать
16.03.18
Здравствуйте! У меня карты показали женщину светлую или седую, живёт поблизости, соседка возможно она отнимает у вас Удачу.Чистка нужна и Защита.Всех вам благ!
16.03.18
Потому что вам «перекрыли» денежный канал
 а перекрытие его и проявляется в трубах, заливах...
нет энергии денег
 нужно просто открыть денежный канал


Всего вам светлого во Вселенной!
16.03.18
Здравствуйте!
Почините и всё закончится.
Перепад давления в трубах даёт такие сбои.
Думаю не у Вас одной такая проблема.
Магического воздействия на Вас нет.
Всех благ!
16.03.18
Это признаки негатива в квартире или рядом с Вами, есть то, что вредит лично Вам  , это нужно по фото делать  диагностику… прикрепите фото к вопросу !
вода, льющиеся на пол — всегда тревожный знак!
16.03.18
Возьмите церковные свечки и по углам огнем все проведеите и все закончится
16.03.18
Здравствуйте Елена!
Да это негатив, женщина ведьма на вас навела, так проявляется. Вода впитывает в себя тонкоматериальный план и так проявляется порча. Но кроме всего прочего так же стоит обратить внимание на здоровье, ванна-туалет это половая сфера, толстая кишка. Кухня- пищеварение. Это диагностика своеобразная. Негатив вам снимать нужно и квартиру освящать.
Подробнее в чате.
Удачи
16.03.18
Здравствуйте.Негатив сильный у вас в квартире, нужна чистка и защита, иначе серьезно можете затопить соседей.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.
16.03.18
Ну, когда топит водой — это обиды на вышестоящих по статусу, Богов. Энергетика тут так работает.Если верующие, пойдите поставьте свечку в церкви.
16.03.18
Добрый день идёт информация как поделано вам женская негативная енергетика идёт.И это как сразу все навалилось.Надо фото ваше и квартиры комнат, я посмотрю на негатив.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
16.03.18
Здравствуйте!!! Похоже на негатив… Точнее по фото можно сказать...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
16.03.18
Елена здравствуйте. Причина не в  вас. Источник проблем идет от другого лица вашего окружения.
16.03.18
Негатив и чернота энергетическая  на вашей квартире причем давнейшая женщина причастна .
Не исключаю был подлог в квартиру принос порчи нужно искать нужно фото .
Есть недоброжилательница завидует вам конфликт с вами был.
Все это нужно смотреть по фото вас и квартитры.Это мелочь с водой далее могут начаться серьезные  негативные вещи в вашей жизни.Нужна чистка снятие и защита.
16.03.18
что-то в квартире у вас находится, недавно появилось
17.03.18
Эксперт месяца
Уверена, что у Вас проблема не только с водой, но и с деньгами.С утечкой воды утекают и деньги.Очень тонкая работа по изъятию у Вас удачи.
17.03.18
Доброго здоровья !
Я попрошу технический план или фото квартиры. Может есть источник внутри а не просто стечение обстоятельств.
17.03.18
Добрый день.
У Вас в 39 лет-Узел Кармы.
Вам постоянно этими утечками напоминают о нем.
Чтобы начали его развязывать.
17.03.18
Добрый день.Могу предложить помощь.Подробности в чате.






17.03.18
Ничего потустороннего, утечка воды — утечка денег.
Так дом Вам дает подсказки, чтобы пересмотрели
финансовую сторону, есть где то изъян, через который
могут уйти крупные сумы денег. Просмотрите окружение,
кому давали в долг, кому сами должны и с кем зарабатываете.
Сантехника у всех ломается, когда часто, то это сигнал, что,
где то что то не в порядке с финансами. Обратите на это внимание
17.03.18
Здравствуйте, Елена.
События, связанные с водой, «вышедшей из берегов», указывает на вашу повышенную эмоциональность. 
От нее страдает контроль над материальной вселенной.
Чинить надо ваше астральное тело, тогда оно будет меньше создавать проблем в физической реальности.
Нервы, нервы… Переживания будут еще в этом году, поэтому от вашей сдержанности и объективности многое зависит в мире вокруг.
17.03.18
Здравствуйте, посмотрите что у вас в жизни происходит в отношениях с окружающими людьми, в личных отношениях, особенно с теми людьми с которыми вы живёте, зачастую такие ситуации происходят когда в отношениях много эмоций, причём разных и позитивных и негативных, вода энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений. Наладите в этом вопрос, перестанет с трубами проблемы. Высшие силы указывают на проблему в этой области. Со здоровьем тоже обратите на мочеполовую систему.
17.03.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store