Сплошные неприятности! Когда это кончится?? - вопрос №2807110

600 p
Здравствуйте ув. Эксперты!
В последнее время случаются неприятности в квартире. А имеено с водой. Сначала ванна (чуть не залили нижних соседей). Потом туалет. Практически залили соседей. Сегодня кухня. Слесарь так и не смог починить. Происходит всё на ровном месте. Что это? Уже нет сил.
Когда это закончится и с чем связано? Почему с нами именно? Елена. Москва. 15/02. 79г

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через 5 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, у вас увели удачу. Надо диагностировать по фото.
Здравствуйте! Идет отток вашей энергии, присмотритесь кто вокруг вас, если ч кем -то чувствуете себя некомфортно, плохо вам становится, значит причина в том человеке. Нужно с ним все отношения свести к минимуму. Вообще неприятности идут по вине человека, который очень сильно завидует вам, забирает вашу энергию и удачу. Для полного просмотра требуется фото
Добрый день. Я сделал расклад на картах Таро для диагностики вашей ауры. На наличие порчи, выпала карта Тройка Монет — у вас могли попытаться забрать удачу. Кто-то явно желает вам проблем, потому что речь в вашем случае должна идти не о единственном ритуале и не просто о словах-пожеланиях, брошенных в вашу сторону. Против вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно.
На вопрос о сглазе, выпал Король Пентаклей — маловероятно, что на вас есть сглаз. А вот наличие более серьёзных энергетических проблем (а они есть, исходя из первой карты) в вашем случае вполне возможно. Но независимо от того, есть ли на вас сглаз или что-то иное, Аркан советует вам настойчиво и целенаправленно бороться с этим. Только желательно, чтобы вы не впадали в крайности и не делали ничего ради того, чтобы произвести впечатление, пытаться манипулировать кем-то и т.д… Если негатив не убирать, все будет усугубляться.
На мысли окружающих, выпал Рыцарь Жезлов — окружающие, надо полагать, думают о вас немало. И разное. Причём, иногда чьи-то мысли оказываются столь эмоциональными, что для вашей ауры это ощущается как энергетическая атака. Ничего критического для вас в этом нет, однако, дискомфорт вы от такого воздействия испытываете.
На самонастрой, выпала Десятка Мечей — вам, кажется, с чем-то приходится расставаться. Может быть, это какие-то иллюзии, а возможно, необходимость отказа от какой-то части комфорта в своей жизни или чего-то ещё… Это – объективная реальность. И вам желательно принять её побыстрее и не тратить время на долгую раскачку.
Негативная энергетика присутствует… для точного просмотра пришлите в чат ваше фото посмотрю что там у вас.
Здравствуйте, от вас кто — то отвернул удачу, это женщина, которая испытывает к вам зависть, человек вхож в ваш дом и прикидывается вам другом. Нужна диагностика по фото.
Добрый день… домовой разгневался на вас вам нужно задобрить его, чтобы он успокоился.в какой то момент вы потеряли с ним контакт, забыли об уважительном отношении к нему.а это важно для сохранения гармонии в квартире.поставьте на ночь на стол, стакан молока печенье, конфетки.утром всё пройдет и вновь будет дружба.больше проблем никаких не будет.в этом вся причина.Удачи вам!
Нужно смотреть квартиру по фото. Через воду чаще всего порчу наводят.
Добрый вечер!

Мои карты не показали каких-то воздействий на ситуацию, но у вас непростой период в жизни сейчас идёт. Тут не только у вас с водой проблемы — у вас ещё есть мелкие неприятности о которых вы не упомянули. Но вам не стоит ничего опасаться — мои карты показали что ваши неприятности закончатся в течение 2 месяцев и у вас опять наступит светлая полоса в жизни. Это просто трудный период — жизнь, для баланса, должна время от времени подбрасывать вам трудности — это нормально, вы их преодолеете.

Также, Таро говорят, что через 2-3 месяца, у вас наоборот будет какое-то счастливое событие, которое будет связано с семьей. Не стоит сейчас отчаиваться или опускать руки — всё будет хорошо!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, связано с периодом, который Вы проживаете. Он временный. Ситуация выровняется в течение двух-трех месяцев.

Однако, Вас ожидают другие задачи, к которым стоит подготовиться, чтобы чувствовать себя увереннее. Если необходим полный помесячный прогноз на год, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Негатив убирать нужно мелкие неприятности продолжаться нужно останавливать
Здравствуйте! У меня карты показали женщину светлую или седую, живёт поблизости, соседка возможно она отнимает у вас Удачу.Чистка нужна и Защита.Всех вам благ!
Потому что вам «перекрыли» денежный канал
 а перекрытие его и проявляется в трубах, заливах...
нет энергии денег
 нужно просто открыть денежный канал

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Почините и всё закончится.
Перепад давления в трубах даёт такие сбои.
Думаю не у Вас одной такая проблема.
Магического воздействия на Вас нет.
Всех благ!
Это признаки негатива в квартире или рядом с Вами, есть то, что вредит лично Вам  , это нужно по фото делать  диагностику… прикрепите фото к вопросу !
вода, льющиеся на пол — всегда тревожный знак!
Возьмите церковные свечки и по углам огнем все проведеите и все закончится
Здравствуйте Елена!
Да это негатив, женщина ведьма на вас навела, так проявляется. Вода впитывает в себя тонкоматериальный план и так проявляется порча. Но кроме всего прочего так же стоит обратить внимание на здоровье, ванна-туалет это половая сфера, толстая кишка. Кухня- пищеварение. Это диагностика своеобразная. Негатив вам снимать нужно и квартиру освящать.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Негатив сильный у вас в квартире, нужна чистка и защита, иначе серьезно можете затопить соседей.Обращайтесь, помогу.Всего доброго.
Ну, когда топит водой — это обиды на вышестоящих по статусу, Богов. Энергетика тут так работает.Если верующие, пойдите поставьте свечку в церкви.
Добрый день идёт информация как поделано вам женская негативная енергетика идёт.И это как сразу все навалилось.Надо фото ваше и квартиры комнат, я посмотрю на негатив.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Похоже на негатив… Точнее по фото можно сказать...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Елена здравствуйте. Причина не в  вас. Источник проблем идет от другого лица вашего окружения.
Негатив и чернота энергетическая  на вашей квартире причем давнейшая женщина причастна .
Не исключаю был подлог в квартиру принос порчи нужно искать нужно фото .
Есть недоброжилательница завидует вам конфликт с вами был.
Все это нужно смотреть по фото вас и квартитры.Это мелочь с водой далее могут начаться серьезные  негативные вещи в вашей жизни.Нужна чистка снятие и защита.
что-то в квартире у вас находится, недавно появилось
Уверена, что у Вас проблема не только с водой, но и с деньгами.С утечкой воды утекают и деньги.Очень тонкая работа по изъятию у Вас удачи.
Доброго здоровья !
Я попрошу технический план или фото квартиры. Может есть источник внутри а не просто стечение обстоятельств.
Добрый день.
У Вас в 39 лет-Узел Кармы.
Вам постоянно этими утечками напоминают о нем.
Чтобы начали его развязывать.
Добрый день.Могу предложить помощь.Подробности в чате.

Ничего потустороннего, утечка воды — утечка денег.
Так дом Вам дает подсказки, чтобы пересмотрели
финансовую сторону, есть где то изъян, через который
могут уйти крупные сумы денег. Просмотрите окружение,
кому давали в долг, кому сами должны и с кем зарабатываете.
Сантехника у всех ломается, когда часто, то это сигнал, что,
где то что то не в порядке с финансами. Обратите на это внимание
Здравствуйте, Елена.
События, связанные с водой, «вышедшей из берегов», указывает на вашу повышенную эмоциональность.
От нее страдает контроль над материальной вселенной.
Чинить надо ваше астральное тело, тогда оно будет меньше создавать проблем в физической реальности.
Нервы, нервы… Переживания будут еще в этом году, поэтому от вашей сдержанности и объективности многое зависит в мире вокруг.
Здравствуйте, посмотрите что у вас в жизни происходит в отношениях с окружающими людьми, в личных отношениях, особенно с теми людьми с которыми вы живёте, зачастую такие ситуации происходят когда в отношениях много эмоций, причём разных и позитивных и негативных, вода энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений. Наладите в этом вопрос, перестанет с трубами проблемы. Высшие силы указывают на проблему в этой области. Со здоровьем тоже обратите на мочеполовую систему.