Какие чувства у него ко мне ? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2807124

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга.
Что между вами сейчас, минимальный контак.
Мужчина король червоный.думает о вас.На сердце вы, у него одна.
Будет в скором времени, весть  радостная.
Будет и дорога и бумаги у вас.
С уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему нравитесь
По фото нужно смотреть. Расклад рун показал, что ваше расставание явилось следствием ворожбы сос стороны другой женщины. И вся текущая ситуация обусловлена именно этим.
Молодой человек влюблён в вас, между вами обоюдное влечение и страсть, но вы при этом очень часто ссоритесь, каждый старается навязать свою точку зрения друг другу. У вас будут продолжительные отношения, больше можно сказать если будет ваши фото
У мужчины есть очень сильные чувства, он Вас любит. Но он довольно таки робкий мужчина, касаемо своих чувств, у него есть страх быть отвергнутым или не нужным. Довольно таки часто думает о Вас. Если есть желания можем сделать более подробный расклад, пишите в чат.
Чувства у мужчины есть, но видно, что между вами кто-то третий стоит.
Любит, скучает… и встреча есть в мыслях, очень много фантазирует на этот счет… Общаясь с Вами чувствует себя моложе, позитивнее, заряжается от Вас творчеством. При этом несколько принижает внутренне свои достоинства… Вы ему кажетесь лучше, свежее, моложе чем он. И на этот счет имеет переживания.
Он искреннен с Вами, будущее с Антонио очень вероятно.
Всех благ!
Просто симпатия
доброго дня!
 сильное увлечение, стремление к вам, тепло,
подробнее на  видео смотреть тут
Добрый день.Приятные воспоминания.Чувства не остыли.Хотел бы видеть вас рядом, но к сожалению не имеет такой возможности.Расставание — это, что действительно сейчас мешает быть вместе, все остальное второстепенно.
Здравствуйте!

По чувствам ярко идёт, что скучает, по осознаю вижу, происходящее для него, это его единственная любовь которой не следует пренебрегать.
Так же чувствует, страх и неуверенность, беспокойство которое он с трудом преодолевает!
Любит, это хорошо видно, он когда думает о Вас, в нем все переворачивается, расцветает, как весной, он перестаёт чувствовать свой возраст и ощущение влюблённого мальчишки.
Воспоминания о Вас и ваших встречах делает его счастливым!
Здравствуйте, влюблен, хочет быть рядом, боится Вас потерять. Хочет понять, на сколько он в Вас нуждается, чтобы предложить Вам нечто большее...

Если нужен полный прогноз Ваших отношений с возможностью брака, обращайтесь для индивидуальной астроработы.

С уважением, Наталья
любит… на пути пока стоят препятствия между вами…
Он вас любит.Тоска у него сейчас, скучает, думает постоянно о вас.Всех благ!
Здравствуйте, Ольга.
Есть сильное позитивное чувство, есть и негативные чувства у Антонио. Что-то идет хорошо, а что-то требует пересмотра.
он надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений.
его чувства к вам стабильны, ничто не м ожет разрушить ваш союз,
есть временные трудности, с которыми нужно считаться
настало время принимать какое-то серьезное решение.
К вас есть притяжение.но по раскладу -женщина рядом есть.и весьма настойчивая активная, удерживает его в поле зрения…
Здравствуйте!
Пока только тоска и бессилие по эмоциям, на сердце любовь, в мыслях много планов на Ваш счёт.
Всех благ!
Добрый день.Очень тяжело перенес расставание.Чувства к Вам лишь усиливаются.Пытается отвлечься, но всё безуспешно.Антонио поставил перед собой цель, и этой целью являетесь Вы.Должен состоятся разговор во второй половине весны.