Здравствуйте! Мне очень не везёт с парнями, почему? Что не так? Когда я встречу настоящего, искреннего парня? - вопрос №2807126

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по вашей энергетике-через полтора года у вас просматривается знакомство с человеком-он вам по судьбе будет.
Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта 10 кубков. в Вашей душе явственно поселилась мечта о создании семьи  и  переворот не за горами.Это может быть карта примирения после конфликта, открытости и тепла после периода холодности. Это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью – словом, «совершенного успеха» в делах сердечных. В течении полугода уже всё наладиться… Всего доброго!
Это не Вам не везет, а им, потому что Вы для них недосягаемы.Вы сильная личность, и нужен Вам, соответственно, сильный, волевой мужчина.Встретите и будете счастливы.