Севастополь

Здравствуйте. Есть подозрение что полученное образование дистанционно оказалось фиктивным . Чем это мне грозит ? Спасибо. - вопрос №2807142

Ответы

Доброго времени суток, Алексей. Вам ничем, ведь Вас обманули.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!