Здравствуйте! Хочу узнать что ко мне чувствует парень и что сделать чтобы начать с ним отношения? Я Людмила , 26.01.1988, 30 лет, он Александр, 12.06.1992, 25 лет. - вопрос №2807274

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек испытывает к вам влечение, вы ему очень нравитесь, но он нерешительный поэтому не делает первых шагов, плюс ко всему боится сделать эти самые шаги потому что не уверен в ваших чувствах к нему. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и немножко подтолкнуть его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
к Вам есть симпатия и притяжение
любовная теплота
всего доброго Вам
Его нужно подтолкнуть к началу действий, как говорится растолкать… интерес у него есть.
Есть симпатия… О любви пока говорить рано… Есть все шансы на отношения…
Здравствуйте.
Вас могут сблизить общие интересы.Дружеское общение-то, что надо.Это общение скоро перейдет в интерес сексуальный, и отношения завяжутся.
Вы можете сильно его увлечь, у вас хорошая совместимость.Внешность ваша также ему по душе.

У парня есть чувства к Вам, но присутствует страх, потому как был уже обманут. Отношения у Вас будут, но доверия к Вам у парня появится не сразу, но тем не менее появится. В целом, Вы друг друг подходите, совместимая пара.
Только личный разговор все решит
У него к вам симпатия, есть интерес.Проявите инициативу поговорить с ним откровенно.Всех вам благ!
Относитесь  к нему как  к равному и даже ставьте его  выше   себя.Он  почувствует  себя лидером    перед вами, тогда пойдёт на   очень близкие  отношения! Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
Здравствуйте.Симпатия к вам есть и немалая.Чтобы начать с ним отношения нужно самой проявлять инициативу.Он положительный, надежный человек, который следует своим принципам и традициям; с ним никогда не будет скучно.Совместимость отличная, отношения начнутся ближе к лету.Всего доброго.
Здравствуйте Люда. Вы Саше очень нравитесь, симпатичны как девушка.
Не торопите события, он и сам хочет начать отношения с вами, поэтому первый шаг сделает сам, ничего делать не нужно, просто покажите, что и он вам тоже симпатичен. Потому что он боиться, что вы отреагируете как то по другому на его шаги, может и не очень вам и нравиться он вам. Вообщем переживает парень.
Удачи вам.
Здравствуйте.на самом деле, молодой человек не ваш будущий супруг, отношения с ним возможны легкие, без особого продолжения, так скажем  в лёгкой форме, он не хочет больших обязательств, ему это не нужно совершенно, он не готов просто к созданию семьи, думаю что в ближайшее время он побоиться сделать серьезный шаг в вашу сторону.не ждите ничего интересного к сожалению.он желает больше легкости, и интимной близости.чем чего то по настоящему стоящего.Удачи вам
Людмила, вам перешла дорогу женщина, сейчас он с ней
Она полностью завладела этим мужчиной.
Он полностью зомбирован под ее «очарованием»

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!!! Испытывает симпатию к Вам...  Отношения сами по себе завяжутся...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Людмила здравствуйте. По моим просмотрам — я не вижу кардинальных изменений. И обнадежить вас не могу, что между вами что то будет. Все останется как есть. Глубоких чувства, намерений не видно… У него на данный момент серьезные проблемы в личной жизни… измена просматривается, так что маловероятно, что он захочет новых отношений.
Здравствуйте, нет чувств к Вам, отношения в будущем не просматриваются!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкую симпатию, интерес, о серьезных чувствах пока говорить рано.Делать вам особо ничего не нужно покажите ему  только свою заинтересованность в нем, а далее если сам захочет, то начнет ваши отношения.

Всех вам благ!
Что-то прохладой веет от него.Похоже, интерес пока только с Вашей стороны.Парень серьезный, и томного взгляда не поймет.Поэтому лучше прямо предложить попить кофе после работы.
сделать вид, что он вас совсем не интересует