Здравствуйте! Хочу узнать что ко мне чувствует парень и что сделать чтобы начать с ним отношения? Я Людмила , 26.01.1988, 30 лет, он Александр, 12.06.1992, 25 лет. - вопрос №2807274

600 p
16.03.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек испытывает к вам влечение, вы ему очень нравитесь, но он нерешительный поэтому не делает первых шагов, плюс ко всему боится сделать эти самые шаги потому что не уверен в ваших чувствах к нему. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и немножко подтолкнуть его.
16.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
к Вам есть симпатия и притяжение
любовная теплота
всего доброго Вам
16.03.18
Его нужно подтолкнуть к началу действий, как говорится растолкать… интерес у него есть.
16.03.18
Есть симпатия… О любви пока говорить рано… Есть все шансы на отношения…
16.03.18
Здравствуйте.
Вас могут сблизить общие интересы.Дружеское общение-то, что надо.Это общение скоро перейдет в интерес сексуальный, и отношения завяжутся.
Вы можете сильно его увлечь, у вас хорошая совместимость.Внешность ваша также ему по душе.

16.03.18
У парня есть чувства к Вам, но присутствует страх, потому как был уже обманут. Отношения у Вас будут, но доверия к Вам у парня появится не сразу, но тем не менее появится. В целом, Вы друг друг подходите, совместимая пара.
16.03.18
Только личный разговор все решит
16.03.18
У него к вам симпатия, есть интерес.Проявите инициативу поговорить с ним откровенно.Всех вам благ!
16.03.18
Относитесь  к нему как  к равному и даже ставьте его  выше   себя.Он  почувствует  себя лидером    перед вами, тогда пойдёт на   очень близкие  отношения! Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!
16.03.18
Здравствуйте.Симпатия к вам есть и немалая.Чтобы начать с ним отношения нужно самой проявлять инициативу.Он положительный, надежный человек, который следует своим принципам и традициям; с ним никогда не будет скучно.Совместимость отличная, отношения начнутся ближе к лету.Всего доброго.
16.03.18
Здравствуйте Люда. Вы Саше очень нравитесь, симпатичны как девушка.
Не торопите события, он и сам хочет начать отношения с вами, поэтому первый шаг сделает сам, ничего делать не нужно, просто покажите, что и он вам тоже симпатичен. Потому что он боиться, что вы отреагируете как то по другому на его шаги, может и не очень вам и нравиться он вам. Вообщем переживает парень.
Удачи вам.
16.03.18
Здравствуйте.на самом деле, молодой человек не ваш будущий супруг, отношения с ним возможны легкие, без особого продолжения, так скажем  в лёгкой форме, он не хочет больших обязательств, ему это не нужно совершенно, он не готов просто к созданию семьи, думаю что в ближайшее время он побоиться сделать серьезный шаг в вашу сторону.не ждите ничего интересного к сожалению.он желает больше легкости, и интимной близости.чем чего то по настоящему стоящего.Удачи вам
16.03.18
Людмила, вам перешла дорогу женщина, сейчас он с ней
Она полностью завладела этим мужчиной.
Он полностью зомбирован под ее «очарованием»

Всего вам светлого во Вселенной!
16.03.18
Здравствуйте!!! Испытывает симпатию к Вам...  Отношения сами по себе завяжутся...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
16.03.18
Людмила здравствуйте. По моим просмотрам — я не вижу кардинальных изменений. И обнадежить вас не могу, что между вами что то будет. Все останется как есть. Глубоких чувства, намерений не видно… У него на данный момент серьезные проблемы в личной жизни… измена просматривается, так что маловероятно, что он захочет новых отношений.
16.03.18
Здравствуйте, нет чувств к Вам, отношения в будущем не просматриваются!
16.03.18
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкую симпатию, интерес, о серьезных чувствах пока говорить рано.Делать вам особо ничего не нужно покажите ему  только свою заинтересованность в нем, а далее если сам захочет, то начнет ваши отношения.

Всех вам благ!
17.03.18
Эксперт месяца
Что-то прохладой веет от него.Похоже, интерес пока только с Вашей стороны.Парень серьезный, и томного взгляда не поймет.Поэтому лучше прямо предложить попить кофе после работы.
17.03.18
сделать вид, что он вас совсем не интересует
17.03.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store