Здравствуйте как понять ,что на тебе венец безбрачия ? есть ли какие то основные признаки -кроме того что не везет с мужчинами и никто не зовет замуж или жить вместе? - вопрос №2807314

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Необходимо провести диагностику по фото
Сейчас занят
Самой Вам того не понять.Присылайте фото, посмотрим.Но и так вижу по энергетике, что Вам это не грозит.
Для этого нужно посмотреть диагностику на венец безбрачия иначе никак не определить… то что замуж никто не зовёт это может быть лишь признаком венца безбрачия но и не только это может быть и что просто блок на чакре