Балыкчи

У меня есть доверенность на сына но мы поменяли паспорт ,а на новом паспорте написан другой номер отец в данный момент за приделам страны написан - вопрос №2807350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!
К сожалению, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным. так как он не завершен. Вам нужно повторно задать свой вопрос или обратиться за консультацией к кому-то из экспертов. Возможно, Вам нужно будет оформлять новую доверенность.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.