Воронежская область

Помогите составить мировое соглашение при ДТП. - вопрос №2807366

Добрый день, случилась такая ситуация, что наехали на пешехода. Он не против мирового соглашения с выплатой компенсации. Как правильно составить документ?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер! Вам необходимо составить соглашение о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП. Если Вам необходима помощь в составлении документа, пишите в личные сообщения.

Buh

Так и укажите, что стороны пришли к такому-то соглашению: ответчик уплачивает истцу (с указанием ФИО, регистрации, паспортных данных) такую-то сумму за имущественный и моральный вред, причиненный в таком-то ДТП, имевшем место такого-то числа в таком-то месте и т.д.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый,
подберу форму, заполните сами, пишите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.