Французская Республика

Здравствуйте, я поехал на роботу в другую область, при оформлении на работу у меня потребовали такие документы ( код, паспорт, трудовую книжку). - вопрос №2807391

Здравствуйте, я поехал на роботу в другую область, при оформлении на работу у меня потребовали такие документы ( код, паспорт, трудовую книжку).После пяти дней работы я решил уволится, После чего меня выгнали с общежития, не отдав не документов не денег. Работодатель отказывается отдавать документы и уже больше недели я не могу их забрать. Как решить эту проблему?

Ответы

Обратитесь с заявлением в Отдел полиции.