Интересует восстановление писем Outlook Express из базы данных "бекапа" файла.dbx - вопрос №2807438

Лучший ответ по мнению автора

Если бекап не сильно поврежден, то процедура должна пройти быстро через сервис онлайн восстановление dbx www.repairtoolbox.com/ru/outlookexpressrepair.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановить куда хотите?… в некоторых программах возможен и штатный импорт…