Здравствуйте, на след неделе должна приехать свекровь, свой приезд немного от меня скрывпет , меня напрягает это, не люблю неожиданностей да и предчувствие не очень хорошее. Будет вроде бы как по - вопрос №2807503

делам связанным с коммунальными работниками. Очень неприятное предчувствие. Юлия 25.09.1986. Спасибо вам
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насыпьте на порог соль перед ее приездом, чтобы не задержалась в гостях и чтобы заблокировать ее дурные помыслы, если таковые созреют в ее раскаленном мозгу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как приедет так и уедет… ничего плохого не идёт от неё
у вас со свекровью большие недопонимания и обоюдная неприязнь, не переживайте, ну приедет, ну сделает недовольное лицо, не обращайте внимания на это, как будто всё мимо вас.
Наведите в доме порядок и встречайте с улыбкой её, долго она не за держится у вас, не накручивайте себя зря.Всех вам благ!
да забейте на нее… вреда она вам не причинит, если все не будете принимать близко к сердцу…