Не знаю как дальше себя вести! - вопрос №2807519

Знакомы с парнем около двух-трех лет. Я всегда с ним дружила, знала, что у него есть девушка. Почти год мы не общались. т.к. находились в разных городах, а с начала февраля мы начали с ним общаться активно по телефону, поддерживали достаточно теплые дружеские беседы. С начала марта я в командировке в его городе, мы несколько раз встретились(около 4 раз за две недели) Дело дошло до поцелуев, но звонки прекратились, встречи не такие частые. где-то пару раз в неделю. утром и вечером «доброе утро, спокойной ночи»… Ведет он себя как джентльмен, всегда вежлив… Буквально через пару дней у меня день рождения, пригласила его но реакция была очень сомнительная. На выходные пока встреч не предлагает. не могу понять, то ли я ему не понравилась, и на этом все, то ли парни обычно так себя и ведут в начале общения(вряд ли это можно назвать отношениями). В телефоне я подписана как-то официально(имя и фамилия, что меня тоже смущает)Подскажите, пожалуйста как быть.

Ответы

Здравствуйте, Илона!
Не совсем понятно из Вашего сообщения, есть ли у этого молодого человека девушка и сейчас. Если да, возможно, именно с этим связано такое его поведение: он не сдержался, в порыве чувств «дело дошло до поцелуев», но потом чувства к его девушке взяли верх.
Если же девушки нет, тогда тут тоже возможны варианты. Все их можно разобрать, зная Вашу ситуацию чуть подробнее.
В любом случае, если вы были близкими друзьями, то самое простое и честное: задать прямой вопрос. Возможно, это разрешит ситуацию, позволив вам обоим озвучить то, что замалчивается.
Илона, здравствуйте! Пока не драматизируйте события!!! Не нужно. Если Вы так волнуетесь- поговорите с ним!!! Спокойно и без эмоций расскажите о своих желаниях и спросите — готов ли он ответить на них. Постарайтесь, чтобы этот разговор прошел без излишних эмоций, просто как беседа друзей. Расскажите ему о том, что Вы рассчитываете на более близкие отношения. Не волнуйтесь, это не будет выглядеть, что вы навязываетесь. Это покажет молодому человеку, что Вы как разумный человек хотите все прояснить. Мужчины не мыслят эмоциями( как женщины), они мыслят логически. И если  в ваших словах будет здравый смысл, а не чувства — он спокойно все воспримет и честно ответит Вам — как ОН видит ситуацию. всего доброго!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы