Здравствуйте.уважаемые эксперты.С четверга на пятницу приснился сон.у меня украли большое золотое кольцо с крупным янтарем.в жизни у меня такого - вопрос №2807521

кольца нет.и именно украли и во сне мне в этом признался мой сосед.я четко это видела и помню.я ходила по каким то магазинам.искала.отчетливо видела прилавки с золотыми украшениями.но свое кольцо я так и не нашла.Скажите.пожалуйста.что значит этот сон.говорят.что золото терять во сне-это плохо.Или же нет? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потерять золото-расстаться со злом.Это может быть разрешение сложной ситуации, либо расставание с предавшим Вас человеком(друг, подруга).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает вас о возможных потерях, не только в материальном плане.