Я парень, проблема у девушки. В силу обстоятельств иногда не получается совершить половой акт. но при поцелуях возбуждаемся очень сильно. у нее после этого тянущие боли внизу живота, дискомфорт при - вопрос №2807564

наклонах и подъеме как либо весомых предметов. подскажите что это может быть? контрацепцией пользуемся, задержки нет
1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ.