Почему я все время вспоминаю своего бывшего парня Виталия, который меня притягивает? Хотя мы не вместе уже несколько лет. - вопрос №2807627

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Вряд ли мы угадаем. Но, скорее всего, это эффект незавершенного действия (незавершенные отношения). Что хотите с этим делать?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!

«Почему я все время вспоминаю...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, что вы вспоминаете? Чего вам не хватает сейчас? Почему вы расстались?
Возможно этот парень произвел сильное впечатление на Вас. Может быть вы испытывали сильные чувства к нему, были совместная незабываемая история. И теперь после этого парня никто другой не смог «затмить» воспоминания о событиях и чувствах тех дней, проведённых с ним. Возможно что чувства до сих пор остались?
Здравствуйте. В вашем вопросе содержится и ответ. Виталий Вас притягивает, а вот чем знаете только Вы. Если бы у Вас к нему не было ни каких чувств, то и вспоминать не зачем было.
Здравствуйте.
У Вас есть надежды, чтобы снова быть с ним вместе? Скорей всего, что отношения остались незавершёнными на эмоциональном и ментальном плане. Вы чувствуете притяжение и думаете о нём. Если Вы желаете идти дальше, создавать отношения, то желательно расчистить своё любовное пространство для нового.
Благополучия Вам.
Такое часто случается если отношения были оборваны  и осталось много недосказанного