Почему я все время вспоминаю своего бывшего парня Виталия, который меня притягивает? Хотя мы не вместе уже несколько лет. - вопрос №2807627

Вопрос задан анонимно
17.03.18
8 ответов

Ответы

Вряд ли мы угадаем. Но, скорее всего, это эффект незавершенного действия (незавершенные отношения). Что хотите с этим делать?
17.03.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.03.18
Здравствуйте!

«Почему я все время вспоминаю...» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

17.03.18
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, что вы вспоминаете? Чего вам не хватает сейчас? Почему вы расстались?
17.03.18
Возможно этот парень произвел сильное впечатление на Вас. Может быть вы испытывали сильные чувства к нему, были совместная незабываемая история. И теперь после этого парня никто другой не смог «затмить» воспоминания о событиях и чувствах тех дней, проведённых с ним. Возможно что чувства до сих пор остались?
17.03.18
Здравствуйте. В вашем вопросе содержится и ответ. Виталий Вас притягивает, а вот чем знаете только Вы. Если бы у Вас к нему не было ни каких чувств, то и вспоминать не зачем было.
17.03.18
Здравствуйте.
У Вас есть надежды, чтобы снова быть с ним вместе? Скорей всего, что отношения остались незавершёнными на эмоциональном и ментальном плане. Вы чувствуете притяжение и думаете о нём. Если Вы желаете идти дальше, создавать отношения, то желательно расчистить своё любовное пространство для нового.
Благополучия Вам.
17.03.18
Такое часто случается если отношения были оборваны  и осталось много недосказанного
17.03.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store