Здравствуйте! Как сложатся в дальнейшем отношения между Галиной 13.07.1968 и Витальем 29.05.1965. Что скрывает Виталий и как он относится к Галине. Благодарю . - вопрос №2807635

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Близкие отношения с этим мужчиной были у Вас.О том, что не свободен, Вы знаете, здесь нет ничего скрытого от Вас.Ещё женщины для близких отношений у него не показано.Есть проблемы материального характера и ссора с женщиной, возможно именно с женой.Каких то явных тайн от Галины у Виталия не показано.К Галине относится достаточно тепло, но в связи с проблемами может наблюдаться некая субординация, нежелание близкого общения.В дальнейшем люди будут общаться, здесь идёт пересечение в деловой сфере, близкие отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение хорошее, гармоничное, есть чувства у него к женщине.Скрывает своё прошлое, не все говорит, но тайны есть у любого человека, возможно ему неприятно об этом говорить.Перспектива отношений хорошая, есть конечно подводные камни, но в целом преград нет.Счастья вам!
Здравствуйте, молодой человек относится к Галине хорошо, есть Симпатия, но в тоже время он не прочь гульнуть на стороне.
есть что скрывать… есть женщина которая гадает на него… он будет сбегать и возвращаться
Сейчас период между вами такой наступил как охлаждение чувств, а именно тем что недоверие с вашей стороны идёт, которое может вызывает  проблемы в ваших романтических отношениях, а также необходимо противопоставлять собственные интересы интересам Виталия. Чтобы сохранить мир в ваших взаимоотношениях  вам необходимо проявить  терпение и мудрость, убирайте свои подозрения. Вскоре ситуация переменится, и вы должны сохранять спокойствие и хладнокровие, пока не поймете, что обстоятельства сложились благоприятным для вас образом. Не советую предпринимать активные действия, планируйте, спокойно размышляйте. Пока у вас период такой что не следует принимать важных и скоропостижных решений, это лучше отложить на 2 месяца!
Доброго здоровья !
У меня впечатление что он в страхе и это страх о Смерти. Болезнь. Трудно понять что именно.
Вас побаивается что Вы его легко можете добиться а потом бросить. Хороший Мужчина но нервный стал. Закрытый.
Здравствуйте! Карты показали, что дальше ваши отношения будут строится очень сложно, между вами возможны ссоры, конфликты, непонимание, что станет причиной вашего отдаления друг от друга.В будущем показано окончательное завершение ваших отношений.

Всех вам благ!
Здравствуйте, в будущем просматриваются вместе, Виталий любит Галину, я не вижу, что  мужчина умышленно, что-то скрывает негативное от Галины.
не скрывает ничего, не смотря на внешний вид, очень ранимый, не доверяющий женщинам и иногда себе, как ребенок, иногда, как злой ребенок. Вы мудрая женщина- потихоньку разберетесь и выведете отношения на лучший уровень
Чист как на исповеди.Любит и будет любить, без всякой корысти.
Здравствуйте, Галина! Любит вас Виталий, относиться к вам как человеку с ответными чувствами, счастливый любовный союз (2 кубков) и в планах быть с вами, любить вас. (король кубков) Хотя он воздушной стихии, с вами он ведет себя как чувственный влюбленный мужчина. Что скрывает — 2 жезлов, это означает есть какие-то планы, но он пока не определился, обдумывает. НА перспективу ваших отношений — 6 жезлов, карта означает победу, награду, ваши усилия будут вознаграждены. Очень хороший расклад, карты легли однозначно в вашу пользу. Всего доброго!
Чувства остыли между вами другая женщина .
От вас он скрывает другую женщину которая в сердце и мыслях его .
У вас не однократно возникали конфликты на этой теме ваша ревность .
Отношения можно востановить еще есть энергетическая нить которая связывает вас .
Но только методом определенных воздействий  по устранению мыслей и чувств к сопернице.
с вами не до конца открыт…
Нормально сложиться.
Добрый день! Отношения между Вами сейчас есть, но хотелось бы Вам вывести их на новый уровень.От мужчины в мае будет сделан шаг в Вашу сторону, не оставьте этот момент без внимания. Разговор у Вас с ним будет. В 2018 вижу между Вами совместное проживание. Важно отметить, что мужчина испытывает к вам сильную привязанность и чувства есть, просто он не показывает их все внутри держит.Старается для Вас, хочет чтобы гордились им.И сделает для Вас все что в его возможностях.В целом хорошие тёплые отношения Вас ждут!
Здравствуйте.
Отношения в треугольнике, поэтому не гармоничные.
Всегда есть ревность, сомнения и неуверенность в будущем.
Отношение к Галине хорошее, есть притяжение, есть чувства.
В дальнейшем серьезных изменений не произойдет, установившийся формат сохранится.

Здравствуйте! без фото не могу сказать много. если желаете, пришлите в личный чат я бесплатно просмотрю его мысли, планы и чувства.  свои секреты имеются, но ничего серьезного чтобы вы переживали. женщина одна его любит сильно, но не вижу чтобы мешала вам. чувства к вам искреннии.
Удачи!
Добрый день, Галина. Отношения у Вас с этим мужчиной очень сложные, нервы он Вам помотал изрядно. Вы постоянно пытается тянуть эти отношения, даете мужчины шансы снова и снова, пытаетесь что-то исправить. Но Вы уже и сами осознаете, что бесполезно. И это действительно так, смысла в этих отношениях нет. Они будут продолжаться только до тех пор, пока Вам не надоест их тянуть. А мужчину собственно и так всё устраивает, ему с Вами комфортно и удобно.
доброго дня!
 есть что скрывать,
подробнее с видео смотрите тут
Добрый день.Перспектива вашего общения хорошая.Чувства есть.Виталий по настоящему ценит, дорожит.и любит вас, Он знаете любит так скажем чтобы не нарушали его дистанцию чтоли, вообщем то он бывает что чувсвует как будто все надоели, и Галина в том числе, порой его нужно оставлять, чтобы он сам разобрался в себе, и что хочет, так он вас не оптустит, вы ему дороги он вас любит, каких то грандиозных планов не строить, вы ему нужны просто нужны, гражданский брак это потолок вашего общения.но оно очень искреннее и теплое.так что переживать думаю вам не стоит, Ничего он не скрывает.он просто такой какой есть.и ему нужно давать отдыхать от вас, от всех.и пусть так же отдыхает от себя… в некоторые моменты он считает вас излишне навязчивой.Удачи вам!
Здравствуйте Галина! Виталий относится  к вам очень хорошо, привлекаете его своей женственностью, обаянием, можете дать нужный совет и дорожите семейными ценностями и традициями. Скрывает от вас наверно, что у него есть семья. Отношения могут сложится, но нет уверенности, что будут долгими. Всего доброго вам!
Здравствуйте.Скрывает любовные переписки и связи на стороне.К вам относится не плохо, держит вас для себя, но есть увлечения на стороне.Как сложатся отношения-ваш мужчина готов признаться в любви или открыть вам сокровенную тайну. Значение карты в раскладе на отношения является положительным и связано с любовью, эмоциями или событиями, о которых желает рассказать вам ваш любимый.Препятствий тоже может быть множество и другие также будут вмешиваться в ваши отношения.Всего доброго.
он ваш верный союзник, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. он ваш покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пока же он играет у вас на нервах. хочешь мира — готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
наблюдает за вами.выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
в дальнейшем идет начало чего-то нового между вами.

скрывает то, что он благодарен судьбе за вашу встречу. другой женщины карты не показали, чувства его к вам взаимны.
он незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
Добрый день.Отношение весьма неплохое.Виталий видит дальнейшее развитие отношений с Вами.Виталий хранит тайну из прошлого, о которой Вы никогда не узнаете.
Здравствуйте! Отношения хорошо сложатся, мужчине очень комфортно с женщиной… Относится очень положительно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Все хорошо сложится. Ничего он не скрывает.
Здравствуйте, хочет от нее удобства и выполнения его конкретных запросов. На данный момент сильно не проявляется, заставляет гадать, что он думает, что чувствует. Но на самом деле все проще. Суть на поверхности.

Если хотите разобраться в хитросплетениях Ваших отношений, обращайтесь, поработаем.

С уважением, Наталья
Виталий скрывает своё прошлое. Не хочет распространяться о своих прошлых отношениях. Впрочем, ведет себя по мужски.Зачем ему своё прошлое привносить в Ваше настоящее.К Галине относится хорошо, с любовью. Планирует долгосрочные отношения.
Здравствуйте, Галина.
Виталий одиночка, не очень легко с ним создать отношения. Возможен флирт, роман, но дальнейшие отношения Виталием будут блокироваться, скрывает он свои мысли, а они направлены на себя, довольно эгоистично. О союзе не думает позитивно.
Вы же думаете о будущем, но будущее связано не с Виталием.

Здравствуйте, скрывает от вас он влюблён ещё в кого то, либо нравится она ему, ещё не встречаются, между вами обман.

@ SOFIA CHERNAYA