Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что во мне не так,я уже не понимаю,с мужчинами познакомлюсь от силы месяц и все они уходят,может порча какая?если есть то кто сделал?и как это убрать Татьяна - вопрос №2807744

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Всё это происходит не случайно, нужно более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, порчи нет, но негативное влияние присутствует.
Добрый день.Перекрытие дороги к счастью вызвано не само по себе.
ваше фото необходимо, не только глаза