Что ожидает меня в личном плане и в работе до 17 апреля? - вопрос №2807764

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В работе без перемен… в личной жизни-вам суждено вступить в союз — любовный, партнерский, дружеский. Это будет союз равных, дополняющих друг друга личностей, в котором оба его участника обретут недостающие для достижения внутренней гармонии качества и чувства.
Что-то будет предложено, но вы упустите.