Надежда 2.09.1972.Уважаемые эксперты подскажите.Поступило предложение о работе новой.Как поступить?Принять или остаться пока на старой? - вопрос №2807786

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу Вас на новом рабочем месте.На старом уже все изжито и перепробовано.Ничего нового не ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.
Более перспективное предложение будет в конце лета, на работе, которую предложили, не видно движения и роста, но решение принимать Вам.
Удачи Вам!
Вам лучше принять предложение с новой работы, там будет больше перспектив и там ожидается судьбоносное знакомство для Вас.