ЕРЛАН 25,07,73 И Бактыгуль 07,07,71 СКОЛЬКО ПРОДЛЯТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ^??? - вопрос №2807797

Ответы

Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта Императрица.  это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество (или женитьбу),  часто – продолжение рода. Всего доброго!