Отношения - вопрос №280780

Здравствуй­те, скажите пожалуйста­ какие чувства у Денис 18.02.1982 к Юлия 23.02.1983 Харьков. Спасибо за ответ!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Чувства у Дениса к вам есть, но не могу сказать, что они серьезные и глубокие. Он вообще сейчас находит в подвешенном состоянии. Отношения не меняются, никуда не развиваются. Он уже сомневается, что что-то изменится и вашим словам (обещаниям) можно верить…

По большому счету, развитие ваших отношений во многом зависит от вас, Юлия. Вам стоит определиться, чего именно вы хотите. Если сможете определиться, то очень быстро заметите, как ситуация вокруг начнет меняться в нужную вам сторону.

С уважением, Светлана.