Ольга, 19.09.1984, Москва Стою перед выбором дельнейшего жизненного пути. Куда двигаться в ближайшие 3 месяца? Переезжать? Выходить на работу? Три года уже никаких отношений нет. Может и не - вопрос №2807805

600 p
существует мужчины для меня в этом мире?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это ваш выбор, не спрашивайте совета, я могу посмотреть все варианты, а вы выбор сделаете сами.Что будет если переедете, вы сильная личность и высшие силы вам помогут, вы на правильном пути, при том что с переездом будет влюблённость, отношения.Выходить на работу, большая конкуренция, много эмоций и сил, если это старая работа, то совет таро искать что то новое. Выбор за вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зачем себе такие мысли внушаете? Сами свою жизнь создаёте.

Переехать можно.Это пойдёт вам на пользу.
В сроке до 3-х лет будет мужчина.
Добрый день.в какой то степени обида у вас чувствуется на всех мужчин.сложно будет вашему будущему мужчине, поскольку подход к вам будет достаточно тяжелый, что касается значит вашего будущего, могу сказать что отношений нет, потому что вам просто не до них, у вас ребенок, у вас много забот, могу вам сказать, что переезд не решит ваших проблем совершенно.оставайтесь там где есть, старайтесь выйти на работу, сменить обстановку, постарайтесь взбодрить себя, запишитесь в какую-нибудь секцию, займитесь своей жизнью, если сидеть дома, конечно мало что поменяется.вам нужно по просту выйти в свет, Мужчина для вас существует, он появиться когда вы будете к этому готовы.на данный момент вы закрыты и внешне и внутренне.пока перемен никаких не вижу.нужно менять свою жизнь.и начать с себя.просто взбодриться скинуть с себя ношу, какие то мнимые обязательства, и тяжесть вот эту будничную просто зажить.вы впечатление производите не по годам тяжелой девушки, мужчины побаиваться такую связь заводить.будьте проще, и потянуться к вам люди.Удачи вам!
насчет переезда пока идет препятствия, оно конечно, вполне преодолимо, но попозже.
насчет личной жизни — пока идет временная остановка в пути, и карты советуют вам побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
насчет работы — идет исполнение вашего желания. хорошая компания на работе,
молодой человек — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес. он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. также возможна и поездка, важная для карьерного роста, командировка.

так что лучше — выходить на работу.
Здравствуйте.Выходить на работу.А мужчина появится в течение 6 месяцев, когда меньше всего будете думать об этом.Описание-цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, авторитарный, щедрый.Знакомство во время какого-то застолья.Чувства вашего мужчины будут настолько сильны, что можете быть уверены, что этот человек никогда вас не покинет в трудности. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи. Всего доброго.
Здравствуйте! Сейчас волнует больше всего вопрос о переезде и возлагаете большие надежды на то, что ваша жизнь изменится. Надеетесь на помощь близких вам людей. Пытаетесь дать оценку всему тому, что у вас произошло в жизни. У вас полоса  испытаний в жизни и есть разочарование в том, что не складывается так как хочется.  Мы сами строим свою судьбу и то, что надо пройти в жизни, обязательно пройдём. Не надо отчаиваться, будет у вас новое знакомство и хорошие перспективы на будущее. Всё будет идти своим чередом. Удачи вам.
Существует и есть, нужно фото, чтобы точно просмотреть, что с Вами
Добрый день это не ваш город, и для вас он затяжелый енергетика  темная.От куда вы родом этот город связан чем то против вашего города темным, плохими делами.Советую переезд в другую страну, будут улучшения.У вас по судьбе один ребенок а второй под вопросом.Хороший период переезда лето или осень.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Существуют, конечно же.Просто их мало.Если жизнь показалась Вам пресной и неактивной, решайтесь на кардинальные перемены.Переезд-замечательная идея.
Здравствуйте!
В этом году у Вас будет переезд. Там и мужчину найдёте. Год для Вас перемен во всех сферах жизни.
Всех благ!
Переезжать вам надо, и уже на новом месте искать работу.Вам надо рискнуть все изменить -а с мужчиной будет знакомство через полгода у вас, построите с ним отношения!
Доброго здоровья !
Переезд? У Вас это ничего не изменит. От перестановки слогаемых сумма не изменится .
Проблема в Вас внутри. Да, есть негативная родовая программа на семью, но и есть хорошее — Если бы вышли замуж раньше, то муж был бы алкогольнозависимый. Так что ничего не потеряли абсолютно.
Именно от того что нет нормальной личной жизни и глушит Вашу энергетику и соответственно и нежеланием работать. Вы постоянно в состоянии ожидания встречи или подсказки судьбы.
Здравствуйте! Выходите спокойно на работу, мужчина у Вас будет! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Переезд вам откроет новый путь в любви
смело переезжайте, а то  у вас аж внутренний дисбаланс,
душа уже давно рвется в новое место.
Меньше обращайте внимание на плохое, радуйтесь мелочам!
жизнь ваша изменится в середине года
откроются новые перспективы для вас.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, чёрную полосу в вашей жизни очень скоро сменит белая. Вам нужно сменить место жительства, переезд пойдёт на пользу вам и изменит вашу личную жизнь. Мужчину вы своего встретите в следующем году, но не в Москве. На работе у вас тоже никаких перспектив нет, да и не радует она вас, всё в тягость. Больше могу сказать только по фото.
На вашу жизнь очень сильно влияет ваш Кармический Хвост. Который и не даёт вам наслаждаться полнотой жизни.
В прошлой жизни вы были «Бунтарь» и нарушили спокойствие своего рода. Нужно было взять обязательство за род на себя. В этой жизни трудно создать семью. Трудно сохранить семью и она разрушается.
Скорее всего вы пришли  в семью, где кто-то был исключен из общества — незаконный ребенок, осужденный, так или иначе не принятые социумом человек. Такие люди, как вы, часто покидают отчий дом и куда-то далеко уезжают.
С самого детства вы шли против правил, не любили слушаться, возможно много болели. В этой жизни вам придётся восстанавливать баланс своей родовой системы, учиться ладить с близкими — хотя бы по телефону. Принимать помощь от близких.
То что с вами сейчас происходит, скорее всего связано с проблемами  рода. Вам по судьбе предначертано заниматься родом, его восстановлением, соединением. Выполняя эти задачи, у вас нормализуется личная и профессиональная жизнь.

Выходить на работу. Мужчина у вас будет. Желательно фото нужно ваше.
Здравствуйте!
Переезд будет к лучшему и на работу Вам желательно выйти.
В этом году Вы встретите своего мужчину, с ним просматриваются отношения, которые могут привести к браку!
Здравствуйте, Оля, к сожалению, от себя не убежать. На новом месте Вам будет так же, как и здесь. Дело в том, что сейчас проходит сложный и длительный для Вас период внутреннего и внешнего застоя. Он пройдет. Но нужно понимать, что сейчас двери закрыты для Вас. И проявляя активность именно сейчас Вы просто потеряете время. Вам нужно понимать, когда нужно действовать и когда есть шанс встречи со своим возлюбленным. Если хотите разобраться с этим вопросом, обращайтесь лично. Смогу помочь.

С уважением, Наталья
мимо не прошел ваш мужчина… у вас идет дорога и новое место работы…
Здравствуйте, Ольга.
Работа для вас — важнейшая сфера жизни. Выходите на работу. Переезд не очень благоприятен в данный период.
Личные отношения у вас завязаны не на мужчину, а на кармический долг, с которым надо справиться, чтобы начались отношения.
ПЕРЕЕЗД НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ, ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ.Выходите на работу, завяжутся новые знакомства.Я вам рекомендую сделать Обряд на Замужество, через три месяца будет результат, встретите суженного.Всех благ!