Здравствуйте.Почему меня постоянно бросают мужчины?Людмила 5.03.79 - вопрос №2807807

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте! То, что не везет с мужчинами, это не невезение, а удача.Вас оберегают от депрессии от общения с ними.А хороший еще не попался, но обязательно будет.Кстати, у Вас очень сильная, даже, я бы сказала, разрушающая энергия.В этом тоже скрываются причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас может быть много поклонников, но при малейшем намёке на продолжение, будут возникать препятствия разного плана. И этому есть объяснения.
Здравствуйте, потому что это не ваши мужчины, не торопите события, и у вас будет достойный человек!!!
Добрый день.Проблема не в Вас.Но все же по работать можно
блокировка женской энергии стоит
Добрый день. Потому что когда то вы отвергли мужчину, порвали что между вами было и вам было не совсем легко после всего этого, шло много переживаний. Вы сами себе поставили блок, что теперь просто вам не дает строить отношения, развивать их, мужчин от вас отпугивает он, не подпускает дальше того, что есть. Снимать все надо с вас, тогда у вас будут налаживаться отношения и пойдет полное изменение.
Закрыт канал у вас на личное счастье.