Здравствуйте Уважаемые,доброго дня Всем! - вопрос №2807821

Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего супруга, или я его знаю (как выглядит, возраст, имя)? Сколько офециальных браков по судьбе? Огромное спасибо за ответы и помощь!
Юлия 19 12 1985 Беларусь Могилев

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.03.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Эти многие моменты.  зависят от вас. Не относитесь к судьбе как к рази на всегда данному сценарию. Вы многое можете изменить сами. У Вас позади остался длительный период самоизоляции. Перестаньте просто ждать. Вам нужно проявить активность и не впадать в состояние уныния. Нужно двигаться дальше. Для Вас на данном этапе актуальна поговорка «Под лежачий камень вода не течёт». Возможно, сейчас Вы ещё стремитесь к уединению, так как вряд ли готовы дать новым отношениям что-то хорошее и взять что-то позитивное от них. Состояние покоя хоть и привычно для Вас, но ведёт вас к постепенному привыканию к одиночеству. Проявляйте любовь к людям и к миру через мысли, эмоции и дела и тогда последствия Вашей активности не останутся незаметными для мужчин. Вы значительно повысите шансы на счастливую встречу. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
17.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день. У вас период сейчас какой то идет не совсем притяный, какая то есть конфликтная ситуация, что вам дает много переживаний. Одиночество видно, но вскоре выходит по просмотру период новый у вас, как все начнете сначала. Не вижу пока того, кто будет с вами рядом, но он появится однозначно.
17.03.18

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store