Здравствуйте Уважаемые,доброго дня Всем! - вопрос №2807821

Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего супруга, или я его знаю (как выглядит, возраст, имя)? Сколько офециальных браков по судьбе? Огромное спасибо за ответы и помощь!
Юлия 19 12 1985 Беларусь Могилев

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Эти многие моменты.  зависят от вас. Не относитесь к судьбе как к рази на всегда данному сценарию. Вы многое можете изменить сами. У Вас позади остался длительный период самоизоляции. Перестаньте просто ждать. Вам нужно проявить активность и не впадать в состояние уныния. Нужно двигаться дальше. Для Вас на данном этапе актуальна поговорка «Под лежачий камень вода не течёт». Возможно, сейчас Вы ещё стремитесь к уединению, так как вряд ли готовы дать новым отношениям что-то хорошее и взять что-то позитивное от них. Состояние покоя хоть и привычно для Вас, но ведёт вас к постепенному привыканию к одиночеству. Проявляйте любовь к людям и к миру через мысли, эмоции и дела и тогда последствия Вашей активности не останутся незаметными для мужчин. Вы значительно повысите шансы на счастливую встречу. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас период сейчас какой то идет не совсем притяный, какая то есть конфликтная ситуация, что вам дает много переживаний. Одиночество видно, но вскоре выходит по просмотру период новый у вас, как все начнете сначала. Не вижу пока того, кто будет с вами рядом, но он появится однозначно.