Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях между Ириной 24.07.72 и Александром 16.02.77? - вопрос №2807858

Ответы

Добрый день. По раскладу вышло что все не плохо, есть какие то отношения теплые между ними, но так же есть и такое состояние с его стороны, что идет как взвешивание всего что есть, нет уверенности в нем в будущем.
Все ведет к переходу отношений на новый уровень.