Доброе утро уважаемые эксперты - вопрос №2807870

Мой молодой человек позвонит сегодня сам? Захочет увидеться? Почему вчера так и не позвонил?(Вообще встречи и звонки будут, отношения продолжатся? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По раскладу выходит, что есть желание на совместный отдых, проведенное вместе время, так же выходит, что между вами есть понимание, гармония. Но сейчас у него вышло что какое то решение принимает, но оно будет скорее в вашу сторону принято положительно для вас. Дайте ему время все решить для себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения продолжатся.