Скажите как относится Алексей ( 10 апреля 1989 гр) к Татьяне (05 июня 1982 гр) и что ожидать в будущем? Перспектива. - вопрос №2807873

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тепло и с пониманием, но не может переступить какой-то барьер.Тем не менее, вижу вас вместе.Возможно, это не брак, но очень тесные и доверительные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нормально относится
Алексей относится хорошо… но в перспективе строить серьёзные отношения у него на просматривается этого.
Алексей находится под первым впечатлением от Татьяны. Т.е есть некий туман влюблённости в эту женщину. Но вот мысли о том потянет ли он её материально, мешают ему спать спокойно.
Отношения упрутся в материальную стену. Ожидания со стороны Татьяны могут не оправдаться.
Если реально на всё посмотрят вместе и не будут загадывать на далёкие перспективы, то смогут насладиться друг другом.
Алексей скрывает свои истинные чувства. При этом не может решиться на что-то. Его одновременно и притягивает, и отталкивает.
Здравствуйте! Отношения нежные, испытывает интерес  к Татьяне. Хорошие перспективы для будущего, большая вероятность брака. Всего доброго вам!
Добрый день.Симпатия со стороны Алексея присутствует.Идёт развитие чувств.К концу весны отношения должны выйти на новый уровень.
Он неудачник, упустил свои возможности. Будете его тянуть на себе
слушать его нытье, ах какой он несчастный. А всего то нужно было сделать
все вовремя, но время упущено. Это не на всю жизнь, придет и его время
для перемен, сейчас в мыслях о лучшей прошлой жизни и куда бы под
чье крыло укрыться. В даном случае, этим крылом выступаете — Вы.
Захотите ему помочь — помогайте, только помните, что это дело
не одного дня. Сможете, будете в будущем вознаграждены
— крепкой семьей и заботливым мужем и детками.
На данный момент в этих отношениях у Вас нет достаточно открытости к друг другу,
нет полного взаимопонимания, нет душевных разговоров.
А соперницы случайно нет? так как показывают, что эти отношения изначально не планировались
со стороны Алексея как долгоиграющее.
 к вам у него-сильная симпатия, тяга сексуального характера. жажда общения с вами

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! между вами не просто симпатия, но и большое доверие и взаимопонимание. Мужчина трусит делать серьезные шаги навстречу к вам. Очень не решительный, хотя в голове планов много и не плохих. Чувства искрении и светлые! вы ему очень по душе. если желаете, могу просмотреть его мысли и ваше будущее вместе, можете мне в личку написать, бесплатно гляну.
Удачи вам!
Добрый день.Алексей искренне влюблен в Татьяну.чувствуется приятное общение, флирт.Алексею нужна эта девушка.я думаю что при открытости обоих, вы сможете построить хорошие отношения.в будущем ожидайте приятные знаки внимания, легкость, и ощущение счастья.Алексей толковый мужчина.и не подведет вас.Думаю что потихоньку вы сможете быть вместе.только не торопитесь.перспектива хороша.Удачи вам!
Добрый день! Он опасается чего-то, не уверен в своих чувствах, скрывается, прячется.  Часто пропадает или игнорирует. Но и не отпускает и не держит. 8 мечей. На будущее -счастья у вас с ним не будет, будет скрываться и дальше от вас. В будущем -непонятные отношения, нестабильные.
Мужчина расположен к Вам,  в будущем вижу не долгосрочные отношения.
Пока у него интерес. Но отношения возможны
Здравствуйте, привлекаете его, как женщина, хочет интимных отношений. Вы тоже от него без ума. Показаны страстные отношений, но мужем он Вам не станет.

Также есть конкурентки. На него претендует ни одна девушка. И все они достаточно легко соглашаются на любые его предложения.

Если хотите прояснить вопрос Вашей совместимости или сделать полный прогноз отношений, либо узнать о собственной личной судьбе (когда брак, кто, как, где и т.п.), обращайтесь для индивидуальной работы.

С уважением, Наталья
есть чувства к вам… но пока не торопится никуда… всем свое время…
Здравствуйте, Татьяна.
На сегодняшний день перспектива слабая. Непонимание, непринятие, разочарование и разрушенные надежды.
Но лично у вас огромные перспективы к личному счастью, если вы справитесь с кармическим долгом, ведущим к одиночеству. Он мешает вам в настоящее время.
Здравствуйте отношения больше дружеские, партнёрские, иногда ему тяжело с вами, либо вам вдвоём, дальше отношения могут ухудшатся из за того, что ему важно всё новое, ему важно двигатся вперёд, он не задумывается о будущем. И на итог карта луна, которая говорит что не всё ясно, не проявлено между вами.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина относится к вам с явной симпатией, интересом. Так же карты показали, что мужчина или обижен на вас или же его просто что-то не устраивает в ваших отношениях, в вашем общении.На перспективу карты показали, что у вас есть шанс быть вместе и построить крепкие отношения с этим мужчиной.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Большая симпатия у него, интерес, страсть.Но свои эмоции держит в себе.Отношения будут развиватся медленно, постепенно.Есть перспектива брака в будущем.Всех вам благ!
Добрый вечер!
Алексей относится к Татьяне с некоей осторожностью.Хотел бы еще раз попробовать ее завоевать или поухаживать.Симпатия у него есть, но есть каие-то легкие трудности.Пытается их преодолеть.
Всего Вам доброго!
У Алексея есть заинтересованность в Татьяне, но она не носит глубинных чувств. Пока что это только интерес, увлечение, больше похоже на дружеское отношение. Девушка приятна Алексею, и он не против лёгких отношений без обязательств. А вот к более серьезным отношениям он пока что не готов, к сожалению.
Желаю взаимной любви )
Отношение положительное, Татьяна нравится Алексею. Но, серьезных отношений парень пока не планирует. Его вполне устроит лёгкий роман. Но, в силах Татьяны развить его и улучшить при желании.
Пусть будет любовь и счастье!