Здравствуйте!Подскажите,что сделать с волосами?В августе месяце промелировала волосы,мелирование было частым,и поэтому смотрелось как седой цвет.Мастер сделала тонирование,цвет стал светло - вопрос №2807896

русым.Через два месяца пошла опять на тонирование, после него корни волос стали рыжими.Три недели назад сделала мелирование, чтобы убрать рыжий цвет, а он не пропал, после мытья волос его становиться еще больше.Как убрать рыжий цвет?

Ответы

Здравствуйте.
Если от природы ваш цвет волос-тёмный, значит рыжина будет выступать часто при окрашивании в блонд, при мелировании.
Попробуйте окрасить волосы в молочно шоколадный, не стремитесь мелированию, если сильное желание быть светло-русой, в первую очередь окрашивайте корни волос и держите по времени, указанном в инструкции, при окрашивании в светлые тона.
Красоты вам!