Добрый день. У меня вопрос касательно SEO оптимизации картинок(фото)для сайта.Из за массы прочитанной информации уже запутался по поводу тегов ALT @ - вопрос №2807899

TITLE. alt — это, по сути, само название картинки, правильно? title прописывать нужно или нет? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, здесь Вы найдете ответ — blog.seopult.ru/seotech/kak-popast-v-top-yandeksa-i-google-po-kartinkam.html
Возникнут вопросы обращайтесь!
так. В чем вопрос? Что не получается?