На данный момент мы расстаёмся с парнем, так как у нас разные приоритеты. Для обоих очень тяжело. Хотелось бы узнать есть ли варианты все же остаться вместе? Благодарю - вопрос №2807915

4 ответа

Ответы

Если оба осознаете, что друг без друга темно и пусто, то есть.
Вариант остаться есть и научиться уступать друг другу и гармонизировать отношения
Доброго здоровья !
Отношения скучные. Просто играете пару. Не надо тянуть время. Мы все стареем.
кому то нужно чем то пожертвовать ради другого, тогда будет всё хорошо