Здравствуйте.Много лет красилась в блондинку с разными оттенками .Потом на протежении полу года отращивала свои светло-русые.Отрастила уже 15 см и - вопрос №2807964

решила сделать омбре. Кончики сожжены от осветления и от любой краски становяться оранжевые, перепробывала несколько красок, не помогает не чего.Решила сравнять цвет по длине, пепельно-русый, и как итог теперь вся желтая.Хочу омбре.Что делать? Как избежать зеленого у корней и желтых кончиков

Ответы

Во-первых, подождите недели 2-3 после окрашивания, чтобы покраситься ещё раз. Второе, советую Вам тонирование волос, более щадяще это для волос. И не советую красить уже волосы самой и краской из магазина, только мастер салона красоты сможет сделать цвет, который Вам нужен, после вашего самостоятельного окрашивания.Всего доброго!