Здравствуйте! Я мужик, мне 26 лет, в прошлом рокер но волосы длинные до сих пор. Проблема в том что после мытья головы волосы становятся пышными, - вопрос №2807965

объемными и не тяжелыми. Эту пышность гашу утюгом для выпрямления, более менее помогает но потом пушатся. В студеческие годы, такой особо проблемы не было. Какой шампунь или бальзам посоветуете для тяжести волос для мытья, чтобы не было объема? И волосы были гладкие и прижатые.

Ответы

Лучший способ выпрямить утюжком для волос. Локоны сразу потеряют объём.