перемены - вопрос №280802

Добрый день, уважаемые эксперты.Уже прошел почти год, как я рассталась с мужем.Не видимся, не общаемся.Сначало было больно, надежда, что все наладится, непонимание, как можно, прожив десять лет вместе, вычеркнуть человека из своей жизни навсегда… Теперь понимаю-можно.Именно это со мной и случилось.Вычеркнули… Мне кажется, что я наконец-то отпустила эти отношения.Но… Жизнь состоит из одной работы.Работа и одинокие вечера и выходные.Устала отэтогозамкнутого круга.Хочется жить, любить, даже страдать, только не эта пустота.Подскажите пожалуйста, будут ли перемены в моей жизни в ближайшее время? Написала очень длинно и наверное путано, просто накопилось… Заранее спасибо за ответы.Анна 10.11.1975 г.Элиста

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы знаете, ситуация у вас не легкая в том плане, что вы хотите изменений, но в то же самое время вы их боитесь инициировать, насколько я вижу — ваша жизнь находится в ваших руках и все перспективы к тому, что бы появились какие-то отношения у вас есть. Ничто вам вообще не мешает. Просто нужно собраться с мыслями, как-то притянуть в свою жизнь того, кого вы хотите рядом с собой видеть. Кто он? Это ведь вам нужно решить для себя самой — для начала хотя бы создайте мысленный портрет такого человека. Можно потом будет его попросить в храме, или через магический обряд и высшие силы вам не откажут. Вы молодец, вам пришлось много вытерпеть, вы достойны быть счастливой.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса изображение из вопроса

Перемен пока в личной жизни ненаблюдается, но не переживать не стоит. Соседняя руна указывает на причину. То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Свое одиночесво нужно заполнить новым увлечение, занятием. Побольше гуляйте и живите в свое удовольствие. Сейчас лето, отправьтесь в отпуск и счастье неожиданно для вас придет вам в руки.

Здравствуйте! Ваша усталось и некоторая аппатия вполне объяснимы — Вы затратили массу сил на прежние отношения, потом на ожидание их возобновления, потом на признание того, что они завершены...

Такая усталость временное являние. Сейчас начнется период накопления новых сил и нового энергетического потенциала. И по мере улучшения здесь, начнут решаться Ваши личные проблемы. Вам просто нужно посмотреть на мир свежим взглядом, с готовностью идти дальше, не оглядываясь на прошлое. Тогда все получится

Удачи Вам!

Здравствуйте, за ночью всегда приходит день, и солнце светит ярко. Ваша жизнь — тому не исключение, будет у вас рядом человек, рядом с которым можно почувствовать себя желанной. Вы весьма романтичны и ранимы, а он будет активным и… младше вас. Пусть вас это не смущает, карты на будущее идут очень хорошие.

Здравствуйте Анна!

Проблема именно в том, что Вам так «кажется»… на самом деле Вы каждый день о нем думаете и переживаете. А работой стараетесь все это «заглушить». В принципе мы все так поступаем когда на душе тяжко.

Нужно изменить отношение к Вселенной, чтобы произошли перемены в личной жизни и устранить родовой негатив.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Уважаемая Анна! Вы готовы к новым отношениям, но сами не впускаете их в свою жизнь. Ваша боязнь перемен основана на страхе новой душевной боли, страданий. Но не бывает любви без боли, не бывает жизни без разочарований. Вам надо вести более активный образ жизни. Даже простая вечерняя прогулка с домашним питомцем способна привлечь в вашу жизнь нового человека. Вспомните о своих увлечениях, найдите единомышленников, не сидите дома. Ваш мужчина не придет к вам сам — надо его найти. Если есть желание, можно посмотреть будущее по вашему фото.

Счастья Вам!