Добрый день! Помогите пожалуйста понять , есть ли симпатия у девушки ко мне или это всего лишь дружелюбие ? По всем не вербальльным признакам типа : накручивание волос на пальчик , - вопрос №2808043

выпячиваниезапястий, долгий не прерывистый взгляд в глаза, и т.п есть понимание, что я ей интересен Но вот на мои приглашения погулять за последние пол года уже три раза отмазалась.). Постоянно то приблизит меня к себе то оттолкнёт. Это продолжается уже на протяжении года. Мы коллеги по работе Естественно спросить на прямую не решаюсь по тому что боюсь отрицательного ответа. Эта ситуация меня ужастно мучает.
17.03.18
6 ответов

Ответы

Уважаемый Олег!
На мой взгляд Вам лучше переключиться на какую-нибудь другую девушку, а к этой проявлять равнодушие.
Может это ее заденет и она сама уже начнет проявлять к Вам знаки внимания. Но это в том случае, что есть интерес. Его может и не быть, а насильно милым не будешь.
Примите это философски и по-мужски. Женщин много и незаменимых нет.
Удачи Вам!
17.03.18
Здравствуйте!
Она создала у вас сомнения. А вы нет. Похоже, что она хочет поиграть, но с вами ей все понятно.
Если хотите пообщаться с ней поближе, то сами создайте игру с ней, чтобы и она начала сомневаться: нравится вам или нет. А если будут сомнения, то появится интерес вместе провести время, чтобы понять друг друга лучше.
Но игра может быстро закончиться и надоесть....
Решать вам. Вы боитесь отрицательного ответа, она не торопится общаться.
Предлагайте изредка подвезьти или отвезьти ее и она может однажды согласится.
Добра и счастья вам!
17.03.18
Здравствуйте, Олег.
У Вас есть возможность преодолеть свой страх "боюсь отрицательного ответа". В таком случаем можете сделать шаг вперёд, при обоюдной симпатии и умеренной настойчивости, в какой-то момент девушка может и согласиться на встречу.
Благополучия Вам.
17.03.18
Олег, здравствуйте. Вам не надо спрашивать, так как это будет ошибкой. Вы хотите услышать то, что Вам хочется услышать… Вы пол года приглашаете на встречу, а Вам отказывают… Делайте выводы сами… Если бы Вы не хотели, то Вам бы не «приближали». Вы что не можете поговорить с не в том направлении, что если не может сейчас пойти на свиданье, то когда сможет? Если будут ответы «размыты» и девушка не даст своего согласия, то не тешьте себя надеждами, а думайте, как познакомиться с другой девушкой.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.03.18
Здравствуйте, Олег.
 Если вы боясь отрицательного ответа, не решаетесь на прямой разговор,  то вы согласны на игру этой девушки. А она явно  играет с вами. 
Так что вам решать, продолжать это или всё-таки ещё раз пригласить её на свидание и решиться поговорить в случае её отказа.
Тогда по крайней мере эта ситуация перестанет вас беспокоить своей неясностью.
 Удачи вам.
17.03.18
Олег, здравствуйте. Судя по вашему описанию — эта девушка просто вами манипулирует!!! Или тренируется на вас- как вы реагируете на ее сексуальные телодвижения. Если она отказывает вам во встречах — то переключитесь на другую девушку.  Я Вам это советую, тк увидя это — ваша красавица может и начнет на вас обращать внимание и даже будет добиваться вас, чтобы утвердится в своей исключительности!!! Единственное замечание: нужна ли вам такая подруга? Удачи Вам!!!
17.03.18

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store