Добрый день! Помогите пожалуйста понять , есть ли симпатия у девушки ко мне или это всего лишь дружелюбие ? По всем не вербальльным признакам типа : накручивание волос на пальчик , - вопрос №2808043

выпячиваниезапястий, долгий не прерывистый взгляд в глаза, и т.п есть понимание, что я ей интересен Но вот на мои приглашения погулять за последние пол года уже три раза отмазалась.). Постоянно то приблизит меня к себе то оттолкнёт. Это продолжается уже на протяжении года. Мы коллеги по работе Естественно спросить на прямую не решаюсь по тому что боюсь отрицательного ответа. Эта ситуация меня ужастно мучает.
6 ответов

Ответы

Уважаемый Олег!
На мой взгляд Вам лучше переключиться на какую-нибудь другую девушку, а к этой проявлять равнодушие.
Может это ее заденет и она сама уже начнет проявлять к Вам знаки внимания. Но это в том случае, что есть интерес. Его может и не быть, а насильно милым не будешь.
Примите это философски и по-мужски. Женщин много и незаменимых нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Она создала у вас сомнения. А вы нет. Похоже, что она хочет поиграть, но с вами ей все понятно.
Если хотите пообщаться с ней поближе, то сами создайте игру с ней, чтобы и она начала сомневаться: нравится вам или нет. А если будут сомнения, то появится интерес вместе провести время, чтобы понять друг друга лучше.
Но игра может быстро закончиться и надоесть....
Решать вам. Вы боитесь отрицательного ответа, она не торопится общаться.
Предлагайте изредка подвезьти или отвезьти ее и она может однажды согласится.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Олег.
У Вас есть возможность преодолеть свой страх "боюсь отрицательного ответа". В таком случаем можете сделать шаг вперёд, при обоюдной симпатии и умеренной настойчивости, в какой-то момент девушка может и согласиться на встречу.
Благополучия Вам.
Олег, здравствуйте. Вам не надо спрашивать, так как это будет ошибкой. Вы хотите услышать то, что Вам хочется услышать… Вы пол года приглашаете на встречу, а Вам отказывают… Делайте выводы сами… Если бы Вы не хотели, то Вам бы не «приближали». Вы что не можете поговорить с не в том направлении, что если не может сейчас пойти на свиданье, то когда сможет? Если будут ответы «размыты» и девушка не даст своего согласия, то не тешьте себя надеждами, а думайте, как познакомиться с другой девушкой.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Олег.
 Если вы боясь отрицательного ответа, не решаетесь на прямой разговор,  то вы согласны на игру этой девушки. А она явно  играет с вами.
Так что вам решать, продолжать это или всё-таки ещё раз пригласить её на свидание и решиться поговорить в случае её отказа.
Тогда по крайней мере эта ситуация перестанет вас беспокоить своей неясностью.
 Удачи вам.
Олег, здравствуйте. Судя по вашему описанию — эта девушка просто вами манипулирует!!! Или тренируется на вас- как вы реагируете на ее сексуальные телодвижения. Если она отказывает вам во встречах — то переключитесь на другую девушку.  Я Вам это советую, тк увидя это — ваша красавица может и начнет на вас обращать внимание и даже будет добиваться вас, чтобы утвердится в своей исключительности!!! Единственное замечание: нужна ли вам такая подруга? Удачи Вам!!!