Почему парень читает смски девушки? - вопрос №2808066

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Потому что парень ревнив и не уверен в себе, у парня нет доверия по указанным выше причинам. Вы подумайте, нужен ли Вам такой парень, который будет всегда контролировать? Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Марионелла!
Парень видимо ревнует девушку и ему интересно, кто ей пишет.
Если увидит незнакомого мужчину, то начнет нервничать и устраивать допросы.
Не давайте никому читать смс-ки. Это неприлично нарушать личное пространство.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марионела!
А что парень сам говорит на это вопрос? Конечно, вы можете сами построить какие-то гипотезы, но тогда появляется к вам вопросы — Почему вы не можете поговорить об этом с парнем и как так получается, что парень читает ваши смски? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Марионелла, здравствуйте! Причин может быть много: 1. Он считает это в порядке вещей...2.Он ревнует и не доверяет..3. не уверен в себе и вас...4. хочет вас полностью контролировать..5. считает, что таким образом убережет вас от неприятностей… и т.д.  Можно выбирать любой вариант, а может еще быть вариант!!! Спросите его! Если Вас устраивает такое положение…