Ассалам алейкум, братья. Меня мучает вопрос уже довольно долго. Мне уже 18, а девушки так и не было. Просто дело в том, что я хочу найти себе жену лет в 20, но опыта никакого не имею. Женщинам вряд - вопрос №2808078

ли нужен мужчина без опыта. По канонам ислама, мне необходимо будет жениться, но как, если ничего не получается. Я не умею общаться. Что делать в общем? И еще один вопрос, как найти девушку-мусульманку, которая делает намазы?Через родителей не получается, а сам в интернете не могу таковых найти, чтоб им было лет 16-18.
17.03.18
1 ответ

Ответы

Карим, здравствуйте. Если Вас полюбят, то опыт будет не важен! Ваша главная проблема в том, что Вы не умеете общаться с противоположным полом и начинать надо с этого, есть литература, как этому научиться, тренинги, личная работа с психологом. Научитесь общения, обретете уверенность и все будет хорошо. Вы не убегайте от страха, а идите на встречу ему, уже сейчас начинайте знакомиться и общаться, расширив в целом круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
17.03.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store