Москва

Здраствуйте я мать одиночка не пью ничего не употребляю негде не стаю на учете но вот заняла денег и щас возможности отдать нет знакомои а она угрожает мне что в пдн поидет и заберет ребенка у меня - вопрос №2808126

так как я ге живу по прописке не у родителей она угрожант продомить мне голову вместе с пдн а до этого хотела чтобы я человека нашла чтобы она на нено кредит оформила и я шас незнаю что делать у нее парень работает вв госнаркоконтроле и она говорит что он еи поможет забрать ребенка если они в пдн подадут смогут ли забрать если у меня дома все есть ребенок не в чем не нуждается

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Чтобы у вас забрали ребенка — должны быть веские основания. Ознакомьтесь со ст.ст. 69 и 73 СК РФ. Если таких оснований нет — вам нечего опасаться. А деньги все же лучше отдать. Попросите помощи у родных, друзей.

Всего доброго.