Отношения... - вопрос №280818

Здравствуйте! Очень хочу обратиться к Вам, надеюсь ответите на моё письмо. Наверное вы встречались с такой проблемой как у меня… но всё же. Над данный момент я встречаюсь с молодым человеком около месяца. Он очень хороший, в нём присутствуют все качества, которые хотят девушки. Но… есть одно но, я не могу определиться, как я к нему отношусь. Понимаете, почти годназад я встретила человека, которого по-мойму полюбила на всю жизнь, но вскоре мы расстались и я до сих пор не могу его забыть. Сейчас мы с ним как хорошие друзья. Но я так же не могу понять как он ко мне относится… и друзья ли мы вообще, потому что у него недавно была девушка, он встечался с ней раза три точно… сейчас расстались, я у него спросила любит ли он её, а он ответил: «тебя больше». И было много других случаев. Как это можно понять? Зачем он так поступает!? Я ведь тоже живой человек… Пожалуйста подскажите что мне делать в такой ситуации с ним и с теперешнем парнем? Заранее огромное спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы встречаетесь около месяца :) как раз подошли к этапу сомнений и поскольку других ухаживающих парней нет, то  Вы устремились взором в прошлое :) Но прошлое в прошлом :) И даже если у Вас начнуться отношения с Вашим другом, который «бывший», то это будут отношения новые, поскольку Вы другая уже и он другой :)

Самое лучшее сейчас не «пороть горячку» и не принимать решения и не говорить о своих сомнениях ни одному ни второму, а просто наблюдать и за ними и за собой :) Ведите себя как настоящая женщина, будьте спокойны и не торопитесь :) Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья. Вам нужно самой определиться, кого вы желаете завоевать.

Как поступать в данной ситуации? Да не зависить от отношений и эмоций ваших парней.Не волноваться по пустякам. Вот когда к вам придет настоящая любовь, тогда не будете гадать как поступить, а всей душой устремитесь к тому, кого любите.

Мудрости вам.

С уважением, Галина.