Здравствуйте. Знакомый на работе ушиб ребро себе. Пришел в больницу и ему сделали ренген и сказали,что трещина ребра у него. - вопрос №2808280

Здравствуйте. Знакомый на работе ушиб ребро себе. Пришел в больницу и ему сделали ренген и сказали, что трещина ребра у него. Сказали надо резать если он хочет. И отправили домой. Подскажите. для чего именно резать? и действительно так может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего если были необходимость резать — его положили бы на стол сразу, либо госпитализировали. По этому пока стоит ограничить активность, при отсутствии противопоказаний в течении 2ух дней болеутоляющие. Здравия вам и вашему другу!