Здравствуйте, открываю свой бизнес, хотелось бы узнать получится ли у меня, переживаю. - вопрос №2808325

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет сложно, придётся потрудиться и понервничать, будут и палки в колёса вставлять, но вы справитесь с трудностями и бизнес будет приносить вам хорошую прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас все получится, Вы главное поверьте в себя! Хорошая прибыль у Вас будет… Обращайтесь с  фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, есть завистники около вас, много не говорите о своих планак, держите при себе, тогда все получится. По дате рождения и фото больше можно сказать
получится
всё у вас получиться не переживайте да и если судить по картам есть линия помощи или поддержки по линии дружбы или знакомства прислушайтесь к советам и эти советы вам не помешают.конечно не стоит прям ожидать резкого взлёта но ваш путь на котором вы находитесь приведёт вас к успеху.главное настроить себя на линию позитива.
Анна  -   самое  время  открыт  бизнес и никому  не кланяться.вы  умная, гордая и сильная   девушка, никто вам  не помешает и не  навредит.А  если    будут  странности, то заходите  к нам, мы  всё   увидим и   уберём !)))))))).Всего  самого  светлого в  жизни!
Здравствуйте, все у вас получится )
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
свежий ветер. победа,
затишье  временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице,
но есть и какое-то искушение перед вами. если сможете его преодолеть, то вас ждет награда.
искушение, например, злоупотребить своим влиянием на кого-то для получения того, что нужно,
либо искушение, например, торговать запрещенным товаром и т.п.
если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
Злравствуйте.правильно распределять финансы, ищете варианты по лучше, и у вас все получится.Когда ваше дело даст плоды и пойдет прибыль, держите рот на замке.Не которые вам и так завидуют
В бизнес с сомнениями идти нельзя.Только твердой поступью.По характеру Вы не из боязливых.Получится.
Здравствуйте.Трудности будут, но вы справитесь.Как говорится на войне-все средства хороши и конкурентов обойдете.Ваши начинания принесут хороший результат, особенно, если вы не будете лениться или останавливаться на полпути.В будущем по таро шепса и керро вам идут большие деньги и успех.Вы живете для того, чтобы быть счастливой.Всего доброго.
Здравствуйте, Анна.
У Вас хорошая теоретическая и практическая база для бизнеса и способности к этому есть. Но в программе Вашей жизни прописаны некоторые трудности с предпринимательской деятельностью. К тому же видна недостаточность финансовой основы. Поэтому Вам нужно ориентироваться на те направления деловой активности, которые соответствуют Вашему мировоззрению, не вызывают сомнений, которые приходятся Вам по сердцу. То, что выбрали Вы сейчас, не совсем Ваше. У Вас могут быть сомнения. В качестве подсказки есть информация, что Вам подходят сферы логистики и деятельность, связанная с оценкой и экспертизой. В меньшей степени юриспруденция и утилизация — это на 50 процентов.
Не торопитесь с большими доходами, если хотите успеха. Все постепенно. Постарайтесь эмоционально наполнить будущее Вашего дела, верить в его успех, радоваться каждому дню и небольшому достижению. Заручитесь чем-нибудь ценным, чтобы была уверенность, подушка безопасности на случай форс-мажорных обстоятельств. Это поддержит Вас психологически. Высокий риск, непродуманность и неосторожность, в омут с головой — в Вашем случае эти принципы подведут Вас. Обратите внимание на способность делать выбор именно душой, а не разумом, на Вашу решительность, на щедрость и справедливость. Я имею в виду не только работу, а вообще жизнь, прежде всего Вашу духовную жизнь, отношения с собой и с людьми.
Как только появятся доходы, начните немножко помогать людям. Лично Вам полезно помогать не только детям и просто нуждающимся, а вкладывать средства в науку, в талантливых людей для помощи им в развитии и самореализации, поддерживать новые изобретения и открытия, направленные на благие цели.
Любви Вам, ясных и добрых мыслей, равновесия и достижения благородных целей.
Все идёт у вас как и должно быть! Не переживайте все получится несомненно… помех у вас никаких нет
Добрый день.Всё получиться достаточно хорошо, но только настройтесь на начальных этапах пройти через множество сложностей, таких как нехватка финансов, недостаточный доход, и достаточно большой наплыв негатива, и сложности от ваших конкурентов, но вообще по сути.вижу что у вас всё получиться.поэтому глаза боятся а руки делают.это всегда риск.а предпринимательство, это однозначно риск.поэтому что вы хотели, да.кто не рискует тот не пьет шампанское… Удачи вам.у вас всё получиться.главное быть готовым к переменам в своей жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Очень правильно, что переживаете.
Если серьезно заниматься этим вопросом, то обращаются к профессиональным астрологам — можете бизнесом заниматься или нет, в какой области стоит заниматься, в какой день лучше зарегистрировать компанию/ИП, чтобы не прогореть и т.д.
Вы в вопросе даже дату рождения не указали))) на какой ответ вы рассчитываете?

Добрый  день. У  вас  все  получитс. Но будет преграда-котоую вы  пройдете.И дальше  пойдет прибыль  Удачи вам
Здравствуйте! Все у вас получится, первые полгода будите привлекать клиентов, после получать будите хорошую прибыль, только не подпускайте к бизнесу друзей и знакомых.Всех вам благ!
По началу много вложений будет, эмоционально, физически тяжело, даже захочется всё бросить, но потом все силы возьмёте в кулак и продолжите! Такая раскачка будет больше пол года.
Дальше пойдёт всё как по маслу.
Всё получится! Наберитесь терпения и силы!
Удачи!!!

через большие трудности и проблемы. Будет много преград и трата денег, но в итоге все нормализуется. Это будет долго. Для того что бы все это проходило легче, и деньги стали быстрее к вам приходить, приобретите камень тигровый глаз
Да все получится.
Здравствуйте, деньги определено этот бизнес будет давать, но не сразу. Изначально вам придётся многое вложить в него, а уж потом из этого получать. Будет конкуренция, хоть и не жестокая, но опять же оно потребует усилий. Конкурент мужчина, не очень молодой.
Вообще будет разочарования сначала, что вы на это решились будет больше сил занимать, чем денег приносить, но потом все пойдёт хорошо
Всех Благ
Здравствуйте! С энергетики вопроса вышло, что нужно быть крайне предусмотрительной. То, на что Вы настраиваетесь-это может быть самообманом. Дело будет идти, но не так успешно, как хотелось бы. Прибыль будет, но по началу не будет радовать. Где то месяцев через 6-8 сможете почувствовать себя спокойно и уверенно. Для Вас главное-не строить воздушных замков, быть реалистом и не бояться, смело двигаться вперед.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
По картам(вы не указали данные)-помощь будет со стороны, денежные карты выпадают.
Раз решили открыть свое дело, значит должны быть готовы к работе!
На начальном этапе-больше отдают, чем -получают, думаю вы к этому готовы.
Успехов вам!

Здравствуйте, у Вас  будет период некоторого застоя в этом бизнесе, больше иллюзий, кроме всего прочего есть опасения — они сбивают, возможно, кто-то мешает… будет торможение  на пути..

не сразу все получится

Здравствуйте! Таро показали, что у вас получится раскрутить ваш бизнес, будут некие нюансы, но в основном все получится. Также вам идет помощь от мужчины  в этом вопросе. В будущем показано, что ваш бизнес будет приносить вам хорошую прибыль.

Всех вам благ!

без фото и ваших данных что то утверждать сложно…
Доброго здоровья !
Все получится. Инвестиции надо вкладывать только те, что возможны очень в короткий период вернуться. Не планируйте все сразу и на 20 лет.
Сложно будет и проблемы, но сил у Вас хватит. Трудно но принесёт удовольствие .
На сентябрь/ октябрь будет значительное улучшение благосостояния.
Анна, если вы открываете сейчас, самое время. Апрель открыт, но при одном условии: вы не зацикливайтесь на деньгах, отпустите ситуацию, доверьтесь всевышним силам. Хорошо выполняете работу деньги идут- а думаете только о деньгах, уходите в минус. Май — месяц более застойный, вряд ли решитесь, все очень медленно.
Выбирайте день и название- те которые не совпадают по событиям с минусовыми знаками в карме- как корабль назовёшь так он и поплывет.
Чувствуете, что жертвуете временем, силами, боитесь предпринять шаги, исцеляйте негативные настройки- время выходить на общение с широкими группами людей, им успех в деле.

Вы уже решили для себя, что бизнес откроете, и ничто и никто
Вас на пути не остановит. Продумайте все до мелочей, время
место, да и финансовая граммотность никому не помешала,
имея дело с деньгами. Меньше слушайте окружение, не берите
в партнеры людей, родившихся под знаком — Близнецы. Они Вам
могут подпортить все дело. Остальное все в ажуре. Открывайтесь.
Все получиться
Ближайшее время будет посвящено вашему раскрытию,
признание некой вашей ценности
Идет освобождение от тяготящих моментов,
ваши дела идут на лад,  вас взбодрит-позитивное отношение к жизни
Итог- победит ваш оптимизм и позитивный взгляд на жизнь!
Получите  возобновления старых отношений,
а также приятное общение с приятными людьми.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, не переживайте, надо действовать, скажу что легко не будет и сразу не получите результат, но вам нужно искать парадоксальные решения, действовать, даже в тех ситуациях где будет казаться что всё застыло.
Добрый вечер!
Не все будет гладко, будет обман и хитрость-это помешает Вам.Бизнес будет близок к разорению.Скорее всего кто-то будет мешать Вам осуществить свои планы.Будьте осторожны.
Всего Вам доброго!!! от Вселенной!
Не стОит слишком переживать, всё у Вас получится. Конечно, не сразу будут большие доходы, но какое-то время придется вкладываться и развиваться. Главное, убытка не будет. Очень рекомендовано Вам работать в партнерстве с проверенными людьми, так легче будет стартовать.
Желаю успехов и процветания.