Уважаемые гадающие, скажите пожалуйста, у меня будут когда-нибудь нибудь отношения, может даже семью создам? - вопрос №2808327

600 p
Марина

Дополнение автора от 20.03.18 22:56:21
Спасибо большое. Иногда надежда уходит, от этого грустно становится.

Дополнение автора от 21.03.18 20:25:08
Погадайте пожалуйста, что там видно в любви. Спасибо большое всем.

Дополнение автора от 21.03.18 21:38:23
фото не хотела бы, извините.
могу указать, что я русая, светлые глаза.

Дополнение автора от 21.03.18 23:07:03
Cерьезного получается пока не видно ничего ((

Дополнение автора от 22.03.18 00:33:04
Получается, опять как минимум год( почему так, получается, что кто-то чуть ли не в 18 лет свою половину находит., а кто — то может и не найдет.
Скажите пожалуйста, а поздний брак — это какой возраст? ( Рамки)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

конечно будут
Доброго времени суток!  Напишите  мне, могу предложить   стратегию — как встретить  мужчину  " прогулки в  романтику"   -  Китайское  Императорское  искусство  -Ци Мэнь Дунь Цзя

не  должны  же вы  сидеть сложа  руки,  нужен  мужчина  и семья — действуйте!  я  — подскажу)
Здравствуйте! Закажите Обряд на Замужество или проведите обряд сама.Всех благ!
здравствуйте ,cделав расклад на картах Таро ключевая карта 8 мечей.какие то блоки.преграды и барьеры на пути к отношениям и семье.Нерешительность, скованность.Нужно конечно выпутываться из пут для светлого будущего
Добавте фото и ваши данные.
Здравствуйте! Отношения будут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте, это у вас сейчас так пусто на душе, но скоро всё изменится, для боле точного ответа мне нужно ваше фото
Будут конечно и отношения и брак… но чтобы сделать подробный расклад мне нужно от вас дата рождения пришлите в чат я посмотрю бесплатно
Здравствуйте. а данные то свои прикрепите пожалуйста.как посмотреть то, кого просматривать то… Так по энергетике могу сказать что брак поздний, отношения будут крепкими.и семья будет хорошей.но просто что поздний брак.и всё…
Здравствуйте Марина!
Чтобы сделать корректный просмотр нужны ваши данные рождения.
без фото и данных очень  не просто сказать только по имени… пишите в чат, посмотрю вас)
Марина, в вашей проблеме есть очень важный нюанс. Конкуренция.
Вы не выдерживаете ее. И не из-за того, что кто-то лучше вас.
Вы не хотите бороться. А вам именно этого и не хватает.
Ваше желание исполнится. Вы выйдете замуж. Но опять же только если вы поборетесь за него

Не хотите фото-не надо.Просмотрим без оного.Для любви открыты, готовы любить весь мир и желать всем добра, но вот принца, о коем мечтаете, на горизонте пока не видно.Тем не менее, Ваша излучающая свет энергия все-таки притянет к себе человека, с которым будете иметь очень теплые и доверительные отношения.Т.ч.одиночества, как такового, Вам не видать.Вопрос времени.

Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в середине года будет любовный роман.
Доброй ночи.Мария, отношения будут в этом году.Начнутся они во второй половине лета.Но, к сожалению долго не продлятся.До нового года разойдётесь.Долго ждать не придётся.К концу зимы будет знакомство.И отношения вероятнее всего приведут к браку.
Здравствуйте, Марина.
Без полных данных очень сложно делать точный прогноз.
По тому, что есть, можно лишь сказать, что все не так безнадежно, вас ваше счастье не обойдет.
С фото можно сделать детальный просмотр.Пишите.

В этом году отношения будут
не ищите в себе изъяны там следов порчи или какого то магического воздействия этого нет.отпустите прошлое и живите настоящим и настройте себя на линию позитива.удача рядом с вами а вы словно боитесь этой удачи шанс построения отношений будет у вас летом этого года.главное позитив.по картам если брать как бы из прошлого у вас был шанс но вы словно что то испугались и сделали шаг назад хотя страх ваш был пустой.не переживайте всё у вас будет не только хорошо но и отлично.
Мужчину встретите через 2,5 года и будет брак с ним. На каждую кастрюлю найдется своя крышка, поэтому даже не переживайте и не думайте о плохом, ваше от вас не уйдет!)
Здравствуй, брак у Вас будет через 3года, имя мужчины на букву М
Просмотр показал, что вам нужно почаще носите одежду желтых цветов, и будет вам любовь!
взаимная и на долгие года.

Всего вам светлого во Вселенной!
Вы данных не разместили- ни фото и дат рождения… Опираться только на таро — то по раскладу в браке сегодня быть должны… Простите- но это не работа без данных, вилами по воде
Здравствуйте! если желаете, можете в личку прислать фото гляну бесплатно вас. мысли у вас плохие и негативные, зачем-то думаете что есть вероятность одиночества и сами притягиваете. канал любви открыт у вас! при желание могу описать будущего мужа!
Удачи!
В 2021 вижу отношения будут у Вас и шаги к семейной жизни.
Серьезного не получается по понятным причинам, достаточно их устранить и выйдете замуж.
Мне фото вообще не надо, но ДР надо было бы указать, а то только по имени сложно настраиваться. Но, по энергетике вопроса выходит, что в этом году ничего серьезного в отношениях не будет. Интимная связь проходит, всплеск эмоций, небольшая влюбленность, но развития отношений нет. Следующий год должен быть более плодотворным в этом плане.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Здравствуйте! Будут не переживайте вы так по этому поводу, всё у вас впереди скоро появиться в вашей жизни тот самый. Очень сложно смотреть без фото и даты рождения