Три дня сходила к гадалке на сеанс.Когда она со мной разговаривала,я неврничала,т к она на меня чуть-чуть накричала.После гадания она мне приложила - вопрос №2808334

изображение из вопросасвои руки ко лбу, чтобы меня успокоить.После этого наступило облегчение, потом начались головные боли, три дня никак не проходят.Чувствую тяжесть в груди.Иногда прослушиваю молитвы, сегодня прям прослезилась, когда слушала, на время вызывает облегчение.Подскажите, как мне можно помочь? И не навредила ли мне эта женщина, у которой я была?
Имя Полина, моя дата рождения -02.08.1994

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо снять энергетику с вас этой гадалки навредила она вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С нечистыми помыслами гадалка.Обращайтесь, сниму боль.
Здравствуйте, Полина. Нет, гадалка вам не навредила. Головные боли связаны с вашим эмоциональным напряжением, помноженным на изменения погоды, магнитные бури  и новолуние.
После того не всегда значит вследствие того.