добрый вечер как взять ипатеку в москве без первоначального взноса под разумный процент это вообще реально - вопрос №2808337

Ответы

Такие предложения есть, однако что-то должно быть залогом такого кредита — обеспечением еще перед взятием на покупку жилья, и отчисления в пенсионный фонд должны быть соответствующие по заработной плате. Просто так, к сожалению никто не даст. Даже проще получить простой кредит, а на следующий день подать на ипотеку, и первый кредит как взнос. Приглашаю в чат для подробной консультации