Здравствуйте что значит родинка на линии жизни на левой пассивной руке и что меня ждёт в будущем возраст 22 года. - вопрос №2808358

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Вы довольно самостоятельный человек, который способен на экстровогантные поступки, например бром=сить все и уехать спасать белых медведей :). Примерно повторите жизненный путь своей мамы, жизненное поле широкое, мышление логическое, не гуманитарное, можете циклиться на какой нибудь проблемме. В детстве особо не гнобили, многое позволяли. С деньгами надо быть осторожнее, могут не задерживаться.