Ассалому алейкум Вопрос мой такой Я 3года назад росталась с мужем у нась есть одинь опши ребёнок Он развёл меня по исламу окончательно А на седняшный день его родной младщий брат мужа хочет на мне - вопрос №2808375

женится с никяхом Имеем ли мы право на это
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Если прошел срок идды 4 месяца, то да может, если еще нет, то подождав можете совершить никях