Добрый вечер! Что в настоящее время происходит в личной жизни Анны (28.01.1980)? Что будет до конца года? Спасибо. - вопрос №2808469

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В настоящее время, вижу счастливую женщину.принимаете ухаживания, знаки внимания, всё очень хорошо, капитально, развитие отношений в нужном направлении, всё очень удачно выходит у девушки, по личной жизни всё хорошо.Мужчина будет проявлять себя достаточно правильно, не будет никаких проблем.можно сказать что за долгое время, это по настоящему серьезный мужчина, который будет в вашей жизни важным человеком.поэтому не бойтесь.не пугайтесь, и доверяйте этому мужчине.он хороший.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер , год будет напряжённым.Будете решать много  вопросов  по работе и с жильём  тоже.Здоровье   не подведёт  а  личная  жизнь активная но  без перемен… Всего  самого  светлого в  жизни!
Здравствуйте.В здоровье-самочувствие отличное, но поездки лучше отложить.В финансовой сфере тоже будет стабильность.В любви-Романтизм. Восторженность чувств.  Любовь платоническая, нежная.Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на сильную сторону союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, возобновление прежних привязанностей.Всего доброго.
Есть мужчина в окружении. Смотрит на Вас, есть кажется флирт. Он хотел бы большего. конец года увенчается значительным событием.
Здравствуйте. У Анны есть человек к которому есть симпатия. Но это не отношения как таковые, тем не менее все к этому идет. Я бы сказал что в данный момент это больше похоже на роман, До конца года это общение перерастет в что-то более.
Удачи
Добрый вечер чуствуються мужчина с прошлого, и у вас к нему чувств, но к браку шансов мало.Возле мужчины негатив.Придилите внимание здоровью осень.Акуратнее с планами летом, есть завистницы.По судьбе два брака, третий под вопросом.С юношества осталось как обида.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
До конца будет небольшие изменения.
Здравствуйте!  Сейчас вы слишком перегружены обязанностями и устали от всего. Вам необходимо уединиться, побыть вдалеке от суеты и напряжённого ритма жизни, чтобы сосредоточиться на главном для вас.  Самостоятельно, в тишине вы найдёте решение своих важных проблем. Цените любые перемены в своей жизни, ведь они происходят не случайно и напоминают нам о прошлом. Есть человек у вас, с которым вы раньше были знакомы и сейчас хорошо проводите с ним время. До конца года оцените всё то, что произошло, может сделали неправильные действия, по отношению к другому человеку и от этого будете страдать и печалится и сожалеть о случившимся. Вполне вероятно расставание с близким человеком. Всего доброго вам!
Пока трудности сейчас. Летом все наладится.
Аня!!! у вас идёт залипшая ситуация идет,
отсутствие желаемых любовных  перемен,
они  связанные с мужчиной.
Мечта  постоянства, стабильности
пока у вас все останется на своих местах
 сердечные переживания, и мысли о мужчине будут постоянны.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте сейчас отношения с мужчиной, пришло время перейти на другой этап отношений, внести ясность.До конца года всё будет ястно.