Добрый вечер. У меня в электропитании(Управления питанием процессора) пропали 2 функции. (Максимальное и минимальное состояние процессора). Можно их как - то вернуть? - вопрос №2808526

Добрый вечер. У меня в электропитании(Управления питанием процессора) пропали 2 функции. (Максимальное и минимальное состояние процессора). Можно их как — то вернуть?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем системные файлы.