Здравствуйте. У меня свадьба с этим человеком 23 марта 2018 года, мы знакомы 1,5 месяца, все ли хорошо у нас будет. Заранее спасибо за помощь. Вероника 05.01.88 Дмитрий 09.04.75 - вопрос №2808546

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника! Этот человек идет Вам по судьбе. В отношения конечно не обойдется без ссор, но в целом Вы будете счастливы, У мужчины есть к Вас чувства и они искренние. Можем сделать более подробный расклад, пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1,5 месяца знакомства-это отношения в состоянии эмбриона.При совместном бытии откроется столько нового, что схватитесь за голову.Совершенно очевидно, что со свадьбой погорячились.
Будите оба счастливы в браке.Конечно будут возникать проблемы и разногласия, ну а куда без них.
Здравствуйте, Вероника.
И хорошо, что свадьба.
Вы оба-взрослые люди, сначала непросто-как у всех, а приспособиться сможете.
От женщины, то есть вас, зависит в большей степени как сложатся отношения.А вы уже приобрели опыт.
Совместимость-не простая, а возрастная разница-то, что надо.
Не переживайте, верьте в себя, в свою счастливую звезду, счастья вам.

слишком поспешили с браком как бы не разочаровались в нем
Да все хорошо будет